Перейти к содержанию
Авторизация  
Валерий

Легко ли купить недвижимость в Тайланде?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Валерий

Отдыхал недавно в Тайланде, и так мне там понравилось, что захотелось даже домик себе небольшой там приобрести, чтобы почаще приезжать туда,  а в свое отсутствие этот домик можно было бы сдавать друзьям и знакомым. Какие там цены на недвижимость? Как купить недвижимость в Тайланде?

• Like 1

Поделиться сообщением

Елена_Викторовна

Цены на дома в Тайланде начинаются со 48  тысяч евро. Может, есть и дешевле, но я таких объявлений не видела. За эти деньги можно купить неплохой дом  в Паттайе с двумя спальнями и двумя ванными комнатами.

• Нейтральная 1

Поделиться сообщением

raevsky

Я думаю, что купить будет не проще, чем у нас в принципе, потому как на расстоянии вообще будет тяжело это сделать. Тут с кучей посредников, с юристами и то могут кинуть. 

• Like 1

Поделиться сообщением

karpovdmitrij

Купить квартиру или домик в Таиланде иностранцу не так и сложно. Сейчас это очень популярный вид инвестиций. Наши граждане покупают недвижимость и в Таиланде, и в Испании, и в других странах. Покупать лучше через надежное агентство, которое работает на рынке недвижимости не один год. Учитывайте, что нужно будет платить налоги и за услуги агентству.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость Дарианка
В 14.12.2017 в 12:40, Елена_Викторовна сказал:

Цены на дома в Тайланде начинаются со 48  тысяч евро. Может, есть и дешевле, но я таких объявлений не видела. За эти деньги можно купить неплохой дом  в Паттайе с двумя спальнями и двумя ванными комнатами.

Нифига себе 3 мл. 651 тыс., рублей по нынешнему курсу Еврик 75.21 Лучше купить две квартиры в России и сдавать их, а там, если уж так приперло пожить Тайланде, просто на съёме! В любой момент, можно сорваться и уехать, если что пойдет не так!?

Поделиться сообщением

Авторизация