Перейти к содержанию
Авторизация  
Собаковод

Что дать собаке от поноса?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Собаковод

Подскажите, а что можно дать собаке от поноса без консультации ветеринара. Или обязательно лучше обратиться к врачу с этой проблемой? Щенку всего три месяца. 

Поделиться сообщением

ЛесяLesya

Думаю, что первый раз лучше к ветеринару сходить, чтобы он прописал что-то, а потом уже по старому опыту пользоваться тем же препаратом. Он просто еще маленький. Три месяца всего. 

Поделиться сообщением

Nila91

Я зашла в тему, в надежде на ответ. У меня правда не собака, но все равно. Понос он же не только у собак бывает. Прям не знаю, что мне делать с моим питомцем. Всю голову сломала. Весь день все хорошо было. Что за напасть?

764.jpg

Поделиться сообщением

Belka

Уголь активированный подавайте. Не пройдет - к ветеринару

Поделиться сообщением

Марина С.

Лучше идти к ветеринару и делать там клизму. Врач сразу укажет на причину поноса. Скорее всего, щенок либо съел тяжелую пищу дома, либо же взял какую-то кость на улице. Обеспечьте ему диету - никакого мяса, только кашки или диетический корм-хлопья.Не знаю, или Вы сами сможете дать активированный уголь. 

Поделиться сообщением

matreshka19

Собакам и кошкам можно давать препараты из аптеки те, которыми пользуетесь сами. На мое не высказанное удивление, ветеринар подтвердил, когда выписывал моему коту. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация