Перейти к содержанию
Авторизация  
Наташка-И-Сашка

Идеи ландшафтного дизайна в ярких красках

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Наташка-И-Сашка

Есть у меня идея сделать ландшафтный дизайн в ярких красках, может быть даже в виде радуги или нечто подобное. Но мне ни чего умного в голову не приходит, как это все красиво оформить, может кто то подскажет? 

Поделиться сообщением

Belo4ka

Первое что пришло мне в голову - декоративный щебень или щепа, с их помощью у вас точно получится сделать яркий дизайн, так же выбирайте яркий, долгоцветущие растения. Можно использовать фантазию и подручные предметы с яркой краской.

000012467387.jpg

krasivoe-sozdanie-dizajna-dachnogo-uchastka-derevyami-svoimi-rukami.jpg

Поделиться сообщением

Кирилл78

Все достаточно просто, выбирайте яркие цветы, травы, разноцветные камни, декоративный щебень, щепу. Вот красивый вариант, тут еще и удачная подсветка или второе фото, тут вообще только растения, но грамотно подобранные.

osveshchenie-sada-69.jpg

Azalea-flowers-line-the-pathway-to-the-lower-garden.jpg

Поделиться сообщением

Элеонора Жук

Из растений сложно будет создать клумбу в виде радуги. А просто яркие растения разного цвета подобрать можно. Вот и на фото выше очень интересно выглядят насаждения, хотя на мой взгляд, слишком наляписто.

Поделиться сообщением

Лунная фея

А я считаю, что в ландшафтном дизайне можно использовать сколько угодно ярких цветов и любое сочетание. В природе вся цветовая гамма сочетаема, это же не одежда. Кроме ярких растений, во дворе или в саду можно расставить декоративные акценты типа ярких светящихся шаров или садовых скульптур.

sochetanie-tsvetov-v-landshaftnom-dizayne.jpg

Поделиться сообщением

Гость гость

Ландшафтный дизайн, на мой взгляд, это безграничные возможности для творчества. Понятно, что принцип. чем ярче, тем красивее не имеет места быть. Всё таки нужно придерживаться определённой цветовой гаммы, что-бы присутствовала гармония красок. Ну а в качестве материала для декора могу предложить использовать цветной песок. Возможности использования разнообразны, украшение клумб, дорожек, вазонов и т.п. Ну и в финансовом плане вполне доступно и не накладно. Творческих вам успехов!

Поделиться сообщением

Гость Ирина

Ландшафтный дизайн в настоящее время очень модный, да и настроение поднимать точно будет!! Я бы сделала в очень ярких красках, видела в продаже подкрашенную крошку мрамора, красиво!!! 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация