Перейти к содержанию
Авторизация  
Dan

Как узнать, что агентство недвижимости не обманывает?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Dan

Как правильно выбрать агенство при продаже квартиры? На что обратить особое внимание? Как узнать, что агентство недвижимости не обманывает своих клиентов?

Поделиться сообщением

Viola

Чтобы не стать жертвой нечестного агенства недвижимости если вы покупатель - ни в коем случае не подписывайте генеральную доверенность на агенство, а если вы покупатель, то не вздумайте давать им даже небольшой задаток - на первоначальный взнос также должен оформляться договор, такой же как и основной договор купли продажи.

Поделиться сообщением

Pantera

Я в таких вопросах доверяю только отзывам хорошо знакомых мне людей, кроме того ничего не подписываю не подумав, задатки не даю, и если мне что-то кажется подозрительным уточняю у независимого юриста в чем может быть здесь обман.

Поделиться сообщением

Dok

Мне кажется, что в этом случае нужно просто сразу несколькими агентствами воспользоваться, чтобы можно было с чем сравнить. 

Поделиться сообщением

Bonny
7 часов назад, Dok сказал:

Мне кажется, что в этом случае нужно просто сразу несколькими агентствами воспользоваться, чтобы можно было с чем сравнить. 

Не, я бы так делать не стала. Это же каждому из них нужно платить, да и вдруг кто-то из них окажется "кидалами". Я обычно расспрашиваю друзей и родных прежде чем воспользоваться услугами какой-то компании.

Поделиться сообщением

Miha

Можно попробовать к ним послать засланного козачка, чтобы проверить. Часто используют тайных агентов для того, чтобы проверить фирму. 

Поделиться сообщением

Гость Аня

Лучший способ это через знакомых людей. Друзей друзей и т. д. Можно довериться отзывам в интернете. Но все же знакомые намного лучше. Находите агентство, ищите их сайт, ищите сторонние сайты, где говорится об этой организации и там читаете отзывы. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация