Перейти к содержанию
Dasko

Как самому выкопать колодец?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Dasko

Ребят, всем добрый вечер. Треба ваша помощь, ккак выкопать колодец? Справлюсь ли я один? Реально сделать такую работу за короткий промежуток времени?

Поделиться сообщением

semionkim

Да можно выкопать за пару дней при условии, что у вас хорошая физическая подготовка, потому как нагрузка очень большая. Бывают, что начинают и не заканчивают, потому что не хватает сил. 

Поделиться сообщением

Bug

Лопату в руки и вперёд. Хорошо, если у вас будет нормальная почва для того, чтобы выкопать яму под колодец, потому что часто без трактора не обойтись. 

На участке может быть очень много камней.

Поделиться сообщением

admin

В ручную копать будет Ж..А, знакомый решил выкопать сам, его хватило на чуть больше глубины собственного роста :D

Поделиться сообщением

Barmashov

Если уже начал копать, то мне кажется, что останавливаться точно не стоит, тем более, если вы решили сами это сделать и сэкономить денег. Доводить дело нужно до конца.

Поделиться сообщением

Grig
В 16.12.2017 в 21:35, Dasko сказал:

Ребят, всем добрый вечер. Треба ваша помощь, ккак выкопать колодец? Справлюсь ли я один? Реально сделать такую работу за короткий промежуток времени?

Ну вы и даете! Мне бы вашу физическую форму. Я думал, что сейчас вручную уже никто не копает колодцы, а оказывается есть и такие силачи. Ну что же, удачи Вам!

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...