Перейти к содержанию
Виски

Ниваки в ландшафтном дизайне

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Виски

Я уже писала, что очень люблю японский стиль. Много читаю на эту тему, мой вопрос коснется ниваки и бонсая, какая у них разница, можно ли ниваки вырастить у на и как придать красивую форму ниваки? 

Поделиться сообщением

admin
В 18.12.2017 в 01:15, Виски сказал:

Я уже писала, что очень люблю японский стиль. Много читаю на эту тему, мой вопрос коснется ниваки и бонсая, какая у них разница, можно ли ниваки вырастить у нас и как придать красивую форму ниваки? 

"Ниваки" расшифровывается как "садовое дерево" Кто не вкурсе это такая техника каторая применяется в устройстве сада в японском стиле!

744-(1).jpg

Поделиться сообщением

Виски

Странно, я тут просто читала и даже дословно цитирую "название группы видов растений", то есть это все таки растения, как я и поняла или это определенные растения, которым можно изменять форму.

Поделиться сообщением

admin
В 21.12.2017 в 18:12, Виски сказал:

Странно, я тут просто читала и даже дословно цитирую "название группы видов растений", то есть это все таки растения, как я и поняла или это определенные растения, которым можно изменять форму.

Если не вдаваться в подробности, растения это организмы или биологическое царство многоклеточных организмов питающихся неорганическими и органическими веществами из почвы и воздуха, обычно прикрепленных к одному месту соего обитания, сотоящие из нескольких органов, (корень, стебель, листья). По сути можно изменять форму любым видам растений, просто одни подходят больше а другие меньше. Деревья это и есть растения.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти