Перейти к содержанию
Villi

Клумбы перед моим домом | Какие идеи?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Villi

Ребята, помогите выбрать идею для клумбы перед домом, склоняюсь к круглой форме, но возможны и другие варианты. Может есть у вас какое нибудь интересное предложение, интересный эскиз высадки цветов или креативное сочетание. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Malinka

Я вам скинула пару, как по мне, шикарных вариантов. Сделать их не сложно, кроме последнего, это регулярный стиль, если выберите его то придется немного потрудится.

Vpky1_croper_ru.jpg

56-7.jpg

Landshaftnyj-dizajn-dvorika-e1467883784428.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Фаина

Как по мне, то интереснее смотрятся клумбы в форме капли или вообще неправильной формы. Строго круглые или квадратные клумбы - это не интересно.

• Like 1

Поделиться сообщением

admin
В 19.12.2017 в 00:12, Villi сказал:

Ребята, помогите выбрать идею для клумбы перед домом, склоняюсь к круглой форме, но возможны и другие варианты. Может есть у вас какое нибудь интересное предложение, интересный эскиз высадки цветов или креативное сочетание. 

Круглую форму, намного проще создать, чем квадратную и любую другую с геометрическими формами и фигурами. Не знаю, может есть специальная система, с которой очень просто делать ровные квадраты и другие прикольные штуки?

Поделиться сообщением

Лунная фея
В 27.02.2018 в 20:42, admin сказал:

Круглую форму, намного проще создать, чем квадратную

Почему? Квадрат или прямоугольник намного проще ведь нарисовать на земле и потом обустроить. Что в них сложного?

Вообще совсем не обязательно делать клумбу в строгом соответствии с геометрическими формами. Вот клумба совсем неправильной формы и ничего

Ландшафтный дизайн клумбы перед домом, какие идеи?

Поделиться сообщением

bina

Есть кусты и растения, которые используются для клумбы, которые будут круглый год радовать глаз? Зимой как-то это смотрится очень мрачно. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти