Перейти к содержанию
Авторизация  
VeroNika

Мечтаю стать крутым риэлтором

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

VeroNika

В данный момент у меня скучная офисная работа с графиком с 8 до 18 часов. Мечтаю стать крутым риэлтором. У них свободный график, работа активная и насыщенная + высокие з/п. Как добиться всего этого?

• Like 1

Поделиться сообщением

Nikolaenko

Чтобы стать успешным, риэлтор должен быть коммуникабельным, уметь убеждать, говорит красиво и грамотно, всегда отлично выглядит и умеет нравится людям. Кроме того, для достижения успеха нужны знания непосредственно по профессии + трудолюбие и инициативность.

• Like 1

Поделиться сообщением

Minenko_Igor

Чтобы добиться успеха нужно проработать риэлтором как минимум несколько лет. Какими бы вы не обладали способностями и умениями, зарабатывать приличные суммы сразу у вас в любом случае не получится.

• Like 1

Поделиться сообщением

Ayumi

Ну, как бы, мечтать не вредно. Риэлтор должен иметь личное авто и колесить по городу и за город, и в грязь, и гололед, заходить в такие холупы, куда нога не ступит, и еще уметь их впаривать покупателю. Это не просто.

• Like 1

Поделиться сообщением

Melisa
22 часа назад, Ayumi сказал:

Ну, как бы, мечтать не вредно. Риэлтор должен иметь личное авто и колесить по городу и за город, и в грязь, и гололед, заходить в такие холупы, куда нога не ступит, и еще уметь их впаривать покупателю. Это не просто.

При желании можно и на маршрутке колесить.

В 21.12.2017 в 07:27, Minenko_Igor сказал:

Чтобы добиться успеха нужно проработать риэлтором как минимум несколько лет. Какими бы вы не обладали способностями и умениями, зарабатывать приличные суммы сразу у вас в любом случае не получится.

И сколько лет надо пахать, чтобы добиться успеха? 20-30?

В 21.12.2017 в 02:45, VeroNika сказал:

Мечтаю стать крутым риэлтором.

Успехов тебе, лет через 30)))

• Like 1

Поделиться сообщением

Dok

Это приносит хороший доход, но проблема в том, что здесь есть много всяких неприятностей. Очень много мошенников и аферистов. Нужно хорошо в этом разбираться, чтобы не попасть на "деньги" в прямом смысле этого слова.

• Like 1

Поделиться сообщением

Barmashov
В 20.12.2017 в 22:45, VeroNika сказал:

В данный момент у меня скучная офисная работа с графиком с 8 до 18 часов. Мечтаю стать крутым риэлтором. У них свободный график, работа активная и насыщенная + высокие з/п. Как добиться всего этого?

Что вы сделали для того, чтобы таким специалистом в этой области стать?

На эту профессию вроде нигде не обучают, поэтому нужно работать много, чтобы стать профи.

• Like 1

Поделиться сообщением

Mazz

Хорошие риелторы хорошо живут - это факт. Я думаю, что всё от опыта зависит, от ваших целей. Можно всю жизнь быть средним звеном. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Vadimich

Все, у кого хорошо получается то, что они делают, я думаю, что живут хорошо, не только риелторы. В условиях такой большой конкуренции не просто стать хорошим профессионалом. 

• За 1

Поделиться сообщением

Miha

Пробуйте сначала совмещать свою основную работу с тем, где хотите преуспеть и тогда всё будет хорошо. Я думаю, что всё нужно делать на энтузиазме, чтобы получалось. 

• Like 1

Поделиться сообщением

ohor

Вы бы для начала лучше открыли свою фирму сразу, а не стремились быть риэлтором, потому как это очень сложная работа. Не всё так просто. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация