Перейти к содержанию
Авторизация  
Маслова Ольга

Как назвать кошку девочку?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Маслова Ольга

Ребята, нужна помощь. У нас на работе завелся котенок, месяца 2 от роду, решили мы ее оставить на работе. Вот сидим всем коллективом думаем, как бы ее назвать красиво. Если есть идеи покидайте пожалуйста.

1.jpg.708f992b9daf52c4876027840edabff3.jpg 

Поделиться сообщением

Malink@

Я ее как только увидела, сразу в голове - Багира. Вообще, вы как хотите, а я бы ее именно так и назвала 9_9 Красивая кошка будет, у нас когда то в институте была кошка (точнее в общежитии) тоже Багира звали. 

Поделиться сообщением

Гоу-мэн

Для Багиры, на мой взгляд, слишком светленькая. Не черная-черная, как должна быть Багира. А вот взгляд умный и задумчивый. Может быть что-то типа "Умка"???

Поделиться сообщением

TimaOOO

Я бы назвал просто "Лучиком". По-моему это имя очень даже хорошо подойдет для данного котенка. Хотя мне кажется, что я опоздал с пожеланиями и его уже как-то назвали). 

Поделиться сообщением

J-JO-пёс
20 часов назад, Гоу-мэн сказал:

Для Багиры, на мой взгляд, слишком светленькая. Не черная-черная, как должна быть Багира. А вот взгляд умный и задумчивый. Может быть что-то типа "Умка"???

Со временем цвет шерсти может измениться, при чем как в темную, так и светлую сторону. А имя Багира, лично мне, кажется тут уместным. А вы где работаете, может назовете ее именем, которое связано как то с вашей работой или вообще дайте ей Имя-Отчество, типа Мария Петровна или Тамара Викторовна. 

Поделиться сообщением

Liprikon
20 часов назад, J-JO-пёс сказал:

А вы где работаете, может назовете ее именем, которое связано как то с вашей работой или вообще дайте ей Имя-Отчество, типа Мария Петровна или Тамара Викторовна. 

Кстати, классная идея. Я бы вообще назвал ее именем бухгалтера или зав.склада :D Но, это конечно только если люди адекватные и шутку поймут, а еще можно назвать именем уже уволенного человека, что бы ни кому не было обидно. 

Поделиться сообщением

ДиректорМакс

Не все люди могут понимать такие шутки. Мама у меня однозначно подобное бы не поняла. Поэтому осторожнее с кличками животным, которые связаны с реальными людьми из вашего окружения. 

Поделиться сообщением

Собаковод

Я не назову животное так, чтобы обидеть человека. Моя подруга назвала собаку Лизок в честь своей сестры. Так та обиделась не на шутку. Посчитала, что та ее считает сукой. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация