Перейти к содержанию
Милашка

Как можно назвать котенка-мальчика?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Милашка

Ребята, подскажите, как оригинально назвать котенка мальчика? Порода перс, цвет пепельный, морда очень "умная". Короче, для такого красавца хочется очень классную кличку придумать, но в голову ни чего умного не приходит( 

Поделиться сообщением

Malink@

Ну эти коты очень царственные особы, им соответствующая кличка нужна. Я бы назвала Цезарь, Олимп, Зевс, Напалеон или можно брать современных знаменитостей - Бибер, Депп, Джобс . Как по мне оригинально :) 

Поделиться сообщением

Гоу-мэн

А если рассмотреть вообще прилагательные? Типа "царственный" или "величественный"? Мне кажется, что это тоже очень даже неплохие варианты для кличек. 

Поделиться сообщением

TimaOOO

Прилагательные можно, но мне кажется, что это не серьезно для породистых животных. Будь то кошки или собаки - не важно. Для "двортерьеров" можно и прилагательные. 

Поделиться сообщением

ДиректорМакс

Ну если двортерьер, то да... тут особо можно не церемониться. А для породистых собак очень часто дают не то чтобы двойные, а даже тройные имена!!! Обратите внимание!

Поделиться сообщением

J-JO-пёс
19 часов назад, Гоу-мэн сказал:

А если рассмотреть вообще прилагательные? Типа "царственный" или "величественный"? Мне кажется, что это тоже очень даже неплохие варианты для кличек. 

Странная получается кличка "Царственный" ¬¬ Я бы назвал Грей, Тимон, Киви. Надо что то такое, что бы было удобно выговаривать, что бы и коту было легко ее запомнить и вам каждый день ее выкрикивать.

Поделиться сообщением

Маслова Ольга

Попробуйте исходить из таких критериев при выборе клички: если вы фанат чего либо, можно дать соответствующую кличку, если у котенка выражены какие либо наклонности, черты характера, по приметам внешного вида животного можно придумать соответствующую кличку. 

Поделиться сообщением

ЛесяLesya

Мне кажется, что надо фото видеть котенка, чтобы придумать как его назвать. Внешность очень часто помогает придумать адекватную кличку. Или вы уже определились с кличкой?

Поделиться сообщением

admin
В 13.05.2017 в 01:16, ЛесяLesya сказал:

Мне кажется, что надо фото видеть котенка, чтобы придумать как его назвать. Внешность очень часто помогает придумать адекватную кличку. Или вы уже определились с кличкой?

Не только фото, но и характер, поведение животного, так же может влиять на будущую кличку.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...