Перейти к содержанию
Авторизация  
Маргаритка

У собаки понос с кровью. Что делать?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Маргаритка

Подскажите, если такая проблема возникла, а мы на даче и ехать до ветеринарной клиники очень далеко, а я к тому же не вожу машину. Можно помочь собаке на дому? Или без врача тут никак?

Поделиться сообщением

Belka

На дому вы точно ничем не поможете. В этом случае сразу нужно бежать к врачу.

Поделиться сообщением

Елена_Васильевна

Привита собака от вирусных заболеваний или нет? Какой возраст? Сколько дней понос, не мог же он сразу стать кровавым! Как минимум полностью прекратите кормить и каждый час давайте по 20мл энтеросгеля и смекты поочерёдно.

Поделиться сообщением

Polin
В 09.05.2017 в 16:12, Маргаритка сказал:

Подскажите, если такая проблема возникла, а мы на даче и ехать до ветеринарной клиники очень далеко, а я к тому же не вожу машину. Можно помочь собаке на дому? Или без врача тут никак?

Если понос в самом деле кровавый - плюньте на все и срочно везите собаку к ветеринару. Если примесь крови - попробуйте дать что-то антибактериальное.

Поделиться сообщением

Belka
В 10.8.2017 в 23:58, Polin сказал:

Если понос в самом деле кровавый - плюньте на все и срочно везите собаку к ветеринару. Если примесь крови - попробуйте дать что-то антибактериальное.

Что, например? Я бы просто дала энтеросорбент какой-нибудь. Из антибактериальных в голову приходит нифуроксазид только.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация