Перейти к содержанию
Nila91

Корм для кошек | Pro Plan | Отзывы покупателей

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Nila91

Кто слышал про корм проплан для кошек? Хотелось бы почитать отзывы ветеринаров по поводу этого корма. Стоит давать или не стоит? Что наблюдалось в процессе кормежки этим кормом? 

117580.jpg

Поделиться сообщением

Pronin

С неделю моя кошка ела этот корм с удовольствием, а потом начала морду воротить. Вообще отказалась его есть. Не могу понять, что случилось, почему он ей разонравился.

Поделиться сообщением

Belka
В 19.05.2017 в 22:15, Pronin сказал:

С неделю моя кошка ела этот корм с удовольствием, а потом начала морду воротить. Вообще отказалась его есть. Не могу понять, что случилось, почему он ей разонравился.

Скорее всего, попали на тот период, когда стали привозить корм абы каким. Я тоже сначала роял давала, потом по составу понравился про план, потом же опять венулась к роялу.

Поделиться сообщением

Вин№ии

Состав : кукурузная клейковина, соевый белок, пшеничная мука, животные жиры или вообще "аромат печени животных"  - вас не смущает? Лично я бы не купил для своего кота такое...А еще, у фирмы, которая выпускает этот корм недавно был большой скандал, вроде как в корме есть отравляющие вещества. 

Поделиться сообщением

Belka
В 17.06.2017 в 23:46, Вин№ии сказал:

Состав : кукурузная клейковина, соевый белок, пшеничная мука, животные жиры или вообще "аромат печени животных"  - вас не смущает? Лично я бы не купил для своего кота такое...А еще, у фирмы, которая выпускает этот корм недавно был большой скандал, вроде как в корме есть отравляющие вещества. 

Открою вам мааааленький секрет. 90% кормов содержат это. А вы что, рассчитывали, что они реально впихнут что-то типа мяса устриц?

• За 1

Поделиться сообщением

admin
В 20.06.2017 в 05:47, Belka сказал:

Открою вам мааааленький секрет. 90% кормов содержат это. А вы что, рассчитывали, что они реально впихнут что-то типа мяса устриц?

Конечно! 100% а кто видел как изготавливают колбасу?) Могу точно сказать, тот кто это видел, колбасу стараются не есть, вообще! Не думаю, точнее уверен, тоже самое на производстве кормов для животных и не важно элитный это корм или китикет с педигри. А вы так не считаете?)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти