Перейти к содержанию
Маргаритка

Сколько стоит щенок мопса?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Маргаритка

Подскажите, а где в Хабаровске и по какой стоимости можно купить щенка мопса? Чтобы был с документами, родословной и всем необходимым как это полагается для породистого пса. 

Поделиться сообщением

Марроко

От 10 до 18 тысяч. В Железнодорожном районе самые дорогие мне попадались. Я подруге искала варианты, она хотела мопса. Теперь уже она с щенком, и довольная. 

Поделиться сообщением

Гоу-мэн

Марокко, так а за какую стоимость взяла подруга? Разброс в цене вы указали достаточно большой. 10 или 18 - это для нас очень существенная разница). Хотелось бы уточнить. 

Поделиться сообщением

TimaOOO

Кто-то не озабочен тем, чтобы собирать всю необходимую документацию. Кому-то это просто не нужно. Все люди разные. Поэтому сложно сказать почему кто-то поступает так, а кто-то иначе. 

Поделиться сообщением

ДиректорМакс

Кому-то копейки, а кому-то и не очень. Хотя да... если кто-то решил завести мопса и ухаживать за ним полноценно, то это в месяц даже дороже будет выходить. А то и дороже иной раз, если с посещениями врачей и парикмахеров собачьих. 

Поделиться сообщением

Lolo

Ну вообще, если хотите содержать собаку, то сначала поинтересуйтесь в какую стоимость для вас будет обходиться корм и уход. Если кто-то считает, что 10 тысяч за пса заплатить - это дорого. 

Поделиться сообщением

admin

Знакомый разводит мопсов, продает за 10 р. только они не клубные, клубные будут дороже.

Поделиться сообщением

Рада

А если не клубные, то это с документами? С паспортами? Я не особенно понимаю что такое клубный, а что такое НЕ клубный. И насколько клубный будет дороже???

Поделиться сообщением

Ритусик
В 11.05.2017 в 18:37, admin сказал:

Знакомый разводит мопсов, продает за 10 р. только они не клубные, клубные будут дороже.

Это когда родители не чемпионы? Я вообще не понимаю, какая разница, чемпион или нет. Была бы собачка. Может я не правильно мыслю, но для меня главное вид. Мопс же. Что еще надо?

Поделиться сообщением

Рада

А в клубе разве обязательно чемпионы должны быть? Мне кажется, что это перебор. Если есть обычный мопс, но с паспортом и документами, то этого вполне достаточно. 

Поделиться сообщением

admin
В 13.05.2017 в 05:02, Рада сказал:

А если не клубные, то это с документами? С паспортами? Я не особенно понимаю что такое клубный, а что такое НЕ клубный. И насколько клубный будет дороже???

Они могут быть и с документами, так как изначально там состояли и щенки получили документы но их хозяева забили на это. Не клубные щенки это значит не документов не клуба не родословной.

Поделиться сообщением

Собаковод

Зря забивают на это. Родословная и документы - это намного интереснее, на мой взгляд. Если изначально нет шансов все оформить - другое дело. А если просто забили, то это глупо. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...