Гость Влад

Как построить отношения с девушкой?

Оцените эту тему

5 сообщений в этой теме

Мне уже немало лет, хочу наконец-то жениться и завести детей. Только вот девушки у меня нет - не везет мне с ними, попадаются все какие-то меркантильные, которых только подарки и развлечения интересуют, и неверные - то со мной гуляет, а через неделю с другим. Как найти хорошую девушку и построить отношения с ней?

0

Поделиться сообщением

Влад, а где вы ищите девушек? Если в барах и ночных клубах, то и неудивительно - там одни "охотницы". Если же хотите найти хорошую девушку, смените географию поиска. Рекомендую знакомиться с девушками в театрах и кино, в спортивном клубе (бассейне), на выставках, в библиотеке.

0

Поделиться сообщением

Не ищите специально девушку, ваша судьба вас все равно где угодно найдет. А пока вы один лучше потратьте это время на свое саморазвитие (девушкам нравятся умные и интересные парни) или на работу (материальный достаток для будущей семьи очень важен).

1

Поделиться сообщением

Рыбных мест вполне достаточно, но только некоторые люди могут собрать из этих мест максимальный улов. В этой статье я предлагаю рассмотреть места, где проще всего знакомится с девушками как новичкам, так и опытным съемщикам.

Легче всего познакомиться с девушкой, которая никуда не спешит, не занята ни чем серьезным или даже расслабляется, веселиться. Места, где люди перекусывают во время обеденного перерыва или после работы очень хороши для подобных мероприятий: кафе, ресторанчики, бары.

Если необходимо что-то молодое и еще свежее, то добро пожаловать в университет, в самом здании или столовой, так и на вечерах и различных представлениях.

Некоторые наиболее изобретательные девушки после работы ходят на всякие курсы и семинары, причем приходят туда только для цели найти себе мужчину.

Но чтобы вы не говорили, лучшие места - это бары, дискотеки и рестораны. Туда приходят явно не для того, чтобы покушать или выпить. Да еще добавьте сюда воздействие алкоголя на слабый женский организм.

Праздники города, концерты и другие увеселительные мероприятий тоже подходят неплохо. Но не стоит забывать в XXI век про волшебную силу интернета. Одноклассники, Мамба, ВКонтакте – полным полно прекрасным дам.

Познакомиться с девушкой можно абсолютно везде, где ступала нога человека.

0

Поделиться сообщением

В 14.01.2018 в 07:54, Milan сказал:

Влад, а где вы ищите девушек? Если в барах и ночных клубах, то и неудивительно - там одни "охотницы". Если же хотите найти хорошую девушку, смените географию поиска. Рекомендую знакомиться с девушками в театрах и кино, в спортивном клубе (бассейне), на выставках, в библиотеке.

Я вот думаю, чем поиск девушки в баре или ресторане, отличается от кинотеатра? Я имею ввиду, где гарантия того, что девушки охотницы - как вы сказали, не шляются по тем же фитнес клубам, бассейнам, кинотеатрам и выставкам и т. д.? Это же обсурдно звучит, а может я медленный и что то не понимаю...)

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был востановлен.   Очистить редактор

Загрузка...