Перейти к содержанию
Гость Влад

Как построить отношения с девушкой?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Гость Влад

Мне уже немало лет, хочу наконец-то жениться и завести детей. Только вот девушки у меня нет - не везет мне с ними, попадаются все какие-то меркантильные, которых только подарки и развлечения интересуют, и неверные - то со мной гуляет, а через неделю с другим. Как найти хорошую девушку и построить отношения с ней?

Поделиться сообщением

Milan

Влад, а где вы ищите девушек? Если в барах и ночных клубах, то и неудивительно - там одни "охотницы". Если же хотите найти хорошую девушку, смените географию поиска. Рекомендую знакомиться с девушками в театрах и кино, в спортивном клубе (бассейне), на выставках, в библиотеке.

Поделиться сообщением

Ella

Не ищите специально девушку, ваша судьба вас все равно где угодно найдет. А пока вы один лучше потратьте это время на свое саморазвитие (девушкам нравятся умные и интересные парни) или на работу (материальный достаток для будущей семьи очень важен).

• За 1

Поделиться сообщением

Гость Романыч

Рыбных мест вполне достаточно, но только некоторые люди могут собрать из этих мест максимальный улов. В этой статье я предлагаю рассмотреть места, где проще всего знакомится с девушками как новичкам, так и опытным съемщикам.

Легче всего познакомиться с девушкой, которая никуда не спешит, не занята ни чем серьезным или даже расслабляется, веселиться. Места, где люди перекусывают во время обеденного перерыва или после работы очень хороши для подобных мероприятий: кафе, ресторанчики, бары.

Если необходимо что-то молодое и еще свежее, то добро пожаловать в университет, в самом здании или столовой, так и на вечерах и различных представлениях.

Некоторые наиболее изобретательные девушки после работы ходят на всякие курсы и семинары, причем приходят туда только для цели найти себе мужчину.

Но чтобы вы не говорили, лучшие места - это бары, дискотеки и рестораны. Туда приходят явно не для того, чтобы покушать или выпить. Да еще добавьте сюда воздействие алкоголя на слабый женский организм.

Праздники города, концерты и другие увеселительные мероприятий тоже подходят неплохо. Но не стоит забывать в XXI век про волшебную силу интернета. Одноклассники, Мамба, ВКонтакте – полным полно прекрасным дам.

Познакомиться с девушкой можно абсолютно везде, где ступала нога человека.

Поделиться сообщением

admin
В 14.01.2018 в 07:54, Milan сказал:

Влад, а где вы ищите девушек? Если в барах и ночных клубах, то и неудивительно - там одни "охотницы". Если же хотите найти хорошую девушку, смените географию поиска. Рекомендую знакомиться с девушками в театрах и кино, в спортивном клубе (бассейне), на выставках, в библиотеке.

Я вот думаю, чем поиск девушки в баре или ресторане, отличается от кинотеатра? Я имею ввиду, где гарантия того, что девушки охотницы - как вы сказали, не шляются по тем же фитнес клубам, бассейнам, кинотеатрам и выставкам и т. д.? Это же обсурдно звучит, или я медленный что то не понимаю...)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти