Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Павел

Отношения в семье

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Гость Павел

Как вы считаете, какими должны быть отношения в семье? Должны ли муж и жена все свободное время проводить вместе и все-все друг другу рассказывать? Кстати, и каким  в идеале должен быть семейный бюджет - общим или отдельным, у каждого свой, а на общие расходы скидываться пополам?

Поделиться сообщением

Nata

Отношения в семье должны быть доверительными. Рассказывать все-все думаю не стоит, но утаивать важное тоже не стоит. По поводу бюджета, мне кажется, лучше когда он общий, чувствуется тогда, что это семья,  а не просто люди, которые живут вместе.

Поделиться сообщением

Milan

Свободное время супруги должны по большей части проводить вместе, но иногда требуется и отдыхать друг от друга. Семейный бюджет, я считаю, должен быть общим, но при этом ни один из супругов не должен быть ущемлен в расходах на необходимое для него.

Поделиться сообщением

Гость jodiez3

Бюджет должен быть совместным, но, надо учитывать обе стороны, что каждому требуются определенные траты на себя. Семья это общее, для этого должен быть общий котёл и на детей траты в этом же списке должны быть включены! 

Для меня не приемлемо если все средства будут у жены, это бред! Дай мне на бензин 100 рублей))) Я утрирую конечно... но для меня такие мужики конченные подкаблучники, у меня брат такой же, и я его не уважаю за это!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация