Перейти к содержанию
Авторизация  
Ella

Обязанности мужа в семье

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Ella

Какие обязанности мужа в вашей семье? У некоторых моих друзей мужья занимаются только тем, что зарабатывают деньги и отдыхают с семьей. Мне, кстати, тоже на просьбу что-то сделать по дому - починить розетку, заменить кран и тому подобное, муж часто отвечает - "вызови лучше специалиста".  Нормально ли это?

• За 1

Поделиться сообщением

Игнат

Если в материальном плане в семье все ок, то действительно почему бы не вызвать специалиста? Он сделает все качественно и быстро.

Мои обязанности в семье - это вынести мусор, заехать вечером в магазин и приготовить утром завтрак для всей семьи. Это в будни, а в выходные еще обычно делаю дополнительно то, что попросит жена (как правило, это починить что-то или помочь супруге с уборкой). Еще я каждый день стараюсь хотя бы минут 30 поиграть с дочкой. Но это не обязанность, а скорее занятие для души.

• Like 1

Поделиться сообщением

Milan
21 час назад, Ella сказал:

Какие обязанности мужа в вашей семье? У некоторых моих друзей мужья занимаются только тем, что зарабатывают деньги и отдыхают с семьей. Мне, кстати, тоже на просьбу что-то сделать по дому - починить розетку, заменить кран и тому подобное, муж часто отвечает - "вызови лучше специалиста".  Нормально ли это?

Если муж предлагает вызвать специалиста и дает на это заработанные им же деньги, то это вполне допустимо. Другое дело, если услуги специалиста оплачиваете вы со своего кармана, тогда появляется вполне резонный вопрос - зачем вам такой муж, который не может ни сделать самостоятельно, ни заплатить специалисту?

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость Warnercix

Нормально! Если мужик зарабатывает! Если нет, это будет стрёмно всей семье, зачем он нужен если ничего не делает?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация