Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Кристина

Нужно сохранить отношения с любимым человеком на расстоянии

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Гость Кристина

Меня зовут Кристи, мне 24 года, из них последних 3 года я встречаюсь с Сашей. У нас отличные отношения, мы очень любим друг друга, в планах создание семьи. Недавно на работе мне сообщили, что предстоит уехать на полгода в другую страну. Меня эта новость одновременно очень обрадовала и расстроила. Предложила Саше поехать вместе со мной, но он не может, у него есть дела здесь. Что будет с нашими отношениями за 6 месяцев? Как сохранить отношения с любимым человеком на расстоянии?

Поделиться сообщением

Игнат

Постарайтесь на расстоянии побольше общаться с вашим любимым человеком. Тем более что сейчас кроме телефонной связи есть вайбер, скайп, ватсап и другие мессенджеры для связи. Рассказывайте обо всем, почаще говорите о своих чувствах.

Поделиться сообщением

Lenok

Почаще общайтесь, если будет возможность пусть Саша приезжает к вам в гости. Ваша поездка станет хорошим испытанием для ваших отношений. Отнеситесь к ситуации по философски - если вы сможете его пройти - отлично. Ну а если все же сохранить отношения не получится, значит, не настолько крепкими были они изначально. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация