Перейти к содержанию
Авторизация  
Defo

Что такое современная семья?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Defo

Как вы считаете, что такое современная семья? Например, можно ли назвать семьей людей, которые просто живут вместе (сожительствуют) или живущих вместе  в законном браке гомосексуалистов/лесбиянок (заграницей во многих странах такие браки уже давно разрешили)? Как вы относитесь к нетрадиционным, так сказать современным семьям такого плана? И еще - можно ли назвать полноценной семьей супругов-чайлдфри?

Поделиться сообщением

Роман

Наверное, я приверженец традиционной семьи, в которой обязательно есть мама, папа и дети. Новомодные семьи, созданные лицами нетрадиционной ориентации мне не понять. И вообще полный кошмар, когда они еще усыновляют детей или "заказывают" их суррогатной маме. И потом этого ребенка воспитывают два "папы", б-р-ррр, кошмар просто.

Поделиться сообщением

Ella

А я лично отношусь нормально к любым видам семей. Главное, чтобы все были довольны и такой союз никому не приносил вреда. А что это за союз - однополая семья, пара чайлдфри или многодетная семья - это уже выбор двоих человек. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация