Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Марина

Секс в нагрузку к любви (женская история)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Гость Марина

Едва я переступила порог квартиры, раздался звонок телефона.

- Ну что, свершилось? - услышала в трубке голос Веры. - Приветствую тебя, освобожденная женщина Востока! Снимай паранджу и дуй ко мне. Только быстро!

- Знаешь, у меня сейчас не то настроение, чтобы по гостям ходить...

- Перестань! Не обмыть с лучшими подругами вновь обретенную свободу - это свинство! Наташка тоже придет. Только что звонила и спрашивала, чем тебе лучше сердце успокоить - мартини или коньяком? Я сказала, чтобы тащила и то и другое!

Пришлось мне согласиться... Подружки встретили меня визгом и словами: «Добро пожаловать в клуб свободных женщин!»

- Тоже мне, нашли повод для радости! - хмуро заметила я.

- Конечно! - фыркнула Наташка. - Это же здорово - вновь стать вольной!

Мы дружили двадцать лет, начиная со средней группы детского садика. Характеры, темпераменты, профессии - все у нас разное, а вот личная жизнь сложилась одинаково: каждая по разу неудачно сходила замуж. Я поставила штамп в паспорте позже всех, и брак мой оказался самым коротким. Десять месяцев я пыталась убедить себя, что супруг задерживается на работе, потому что очень много дел, а следы помады на его рубашках появляются из-за того, что он ездит в метро в час пик. А потом как-то вернулась домой в неурочное время, и... Эдик даже не стал говорить: «Это не то, что ты подумала», ведь ситуация была абсолютно однозначная. Я его тогда выгнала, а сегодня нас развели...

- И какие у тебя дальнейшие планы? - поинтересовалась Вера.

- Работать. По средам ходить в бассейн. По выходным ездить к родителям. Встречаться с вами... В общем, жить на полную катушку!

- Нормально, - одобрительно покивала Вера. - Только ты забыла про один немаловажный пункт.

- Точно! Про секс! - выкрикнула Наташка. - Слушай, мой двоюродный брат через неделю возвращается из рейса. Хочешь, я вас познакомлю?

- Не гони лошадей, - вмешалась Вера. - Нине нужно сначала в себя прийти, с месяцок отдышаться, осмотреться, а уж потом... Потом подгоняй своего кузена.

- Да ну вас, девчонки! - охладила я их пыл. - Не нужно никого подгонять, мне и одной хорошо!

- Это пока хорошо, - сказала Наталья с философским видом. - А вот поживешь без секса пару месяцев, совсем другую песню запоешь. По себе знаю...

- Да-да, - согласилась Вера. - Так что не кочевряжься.

Подруги ошиблись. Прошел месяц, другой, третий... Я наслаждалась обретенной свободой, но совсем не в том смысле, который они имели в виду. Записалась на курсы вождения, осуществила давнюю мечту и слетала на неделю в Париж, сделала ремонт в квартире...

Мужчин избегала - неудачный брак отбил не только охоту к новым отношениям, но и заглушил естественное для нормального человека либидо. Вера с Натальей вели отнюдь не монашеский образ жизни и не приветствовали моей «непорочности». Во время каждого девичника подружки учили меня жизни и запугивали последствиями длительного полового воздержания: мол, от этого не только характер стервозится, но и здоровье существенно страдает.

Я злилась, просила их оставить меня в покое и никогда не говорить при мне про секс, но подруг моя нервозность только раззадоривала. В итоге застращать они меня так и не застращали, но заставили-таки заполнить анкету на сайте знакомств. Я сделала это исключительно для того, чтобы отвязаться от подруг, на письма мужчин реагировать не собиралась, но одно из них меня заинтересовало. Неожиданно для себя самой ответила - и понеслось. После двух недель переписки договорились с Павлом (так звали моего виртуального поклонника) встретиться в кафе. Он оказался симпатичным - даже симпатичнее, чем на фото. Неглупым, остроумным. И явился на свидание не с пустыми руками, а с букетом моих любимых белых роз. Выпили по коктейлю, потом еще по одному, и еще. Потанцевали - от него пахло хорошим одеколоном и чем-то завораживающе мужским - феромонами, что ли? Впервые за много месяцев во мне проснулось желание. Поэтому когда парень, наклонившись к моему уху, шепнул: «Поехали ко мне», я, не колеблясь ни мгновения, кивнула: «Поехали».

Алкоголь сделал смелее, внизу живота разливалось сладкое томление. Было ясно: у Павла мы станем не только слушать музыку и рассматривать коллекцию пивных кружек. И мне хотелось того, что должно было произойти. Наконец наступил момент, когда его губы коснулись моих, а его руки стали расстегивать мой лифчик... И когда два из трех крючков уже были расстегнуты, я вдруг протрезвела и поняла: «Нет, так не хочу!» Как именно хочу, не знала, но точно не так. Не здесь. Не сейчас. И, возможно, не с этим мужчиной. Оттолкнув Павла, я вскочила с дивана.

- Что случилось? - растерянно моргая, спросил он.

- Мне надо идти. Прости...

Спустя минуту я уже неслась вниз по лестнице. На втором и третьем этажах лампочки не горели, я в темноте промахнулась ногой мимо ступеньки и, не удержав равновесия, растянулась. Попыталась вскочить, но щиколотку пронзила боль. Такая сильная, что я вскрикнула. В эту минуту одна из дверей открылась, и я увидела парня с мусорным пакетом. Стало очень стыдно, что он увидит меня лежащей на полу. Снова сделала попытку встать и опять неудачно. Даже вскрикнула от боли. Парень повернул голову на звук и громко спросил;

- Девушка, что-то случилось?

- Я упала, - ответила я.

Он больше не задавал вопросов, подошел, оценил ситуацию, бросил на пол пакет и, подхватив меня на руки, понес в свою квартиру. Другая бы испугалась, заорала, а я его еще и за шею обхватила, чтобы ему легче было. В комнате парень посадил меня на диван, присел рядом на корточки и начал осторожно ощупывать мою ногу:

- Здесь больно? А здесь? А так? Хочу вас обрадовать - перелома нет. А вот растяжение связок имеется. Сейчас наложу фиксирующую повязку и сделаю обезболивающий укол. Да не бойтесь, - успокоил, поймав мой взгляд, - я врач-травматолог. Зовут Эдуардом.

Из моей груди невольно вырвался стон.

- Так больно? - посочувствовал он.

Я только молча, кивнула. Не стану же объяснять постороннему человеку, что такая реакция вызвана ставшим ненавистным из-за бывшего мужа именем.

- Моя машина в ремонте, так что отвезти вас, к сожалению, не получится, - продолжил он. - Могу вызвать такси, но... Ноге сейчас лучше побыть в покое. Оставайтесь-ка ночевать у меня, я вам здесь постелю.

И знаете, что я ответила? «Хорошо...» Правда в ту ночь мы так и не уснули. Нет, не подумайте, не было ни алкоголя, ни интимной близости. Мы просто сидели на кухне, пили чай с сушками и вареньем и разговаривали... Все случилось только три недели спустя, но это было так прекрасно, что я даже смирилась с именем парня. А еще поняла, что подруги правы: секс мне не просто нужен - необходим! Но не сам по себе, а в нагрузку к любви...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация