Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Юлия

Хочу наладить отношения с парнем

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Гость Юлия

Я встречалась с мужчиной. Потом однажды мой бывший предложил мне встретиться. Во время встречи мы сидели в кафе и пили кофе. Там нас увидел знакомый моего парня и все ему рассказал. После этого мой парень позвонил мне и пожелал счастья в новых отношениях с бывшим. Мои объяснения он просто не стал слушать. Как мне быть? Я хочу наладить отношения с моим парнем, встреча с бывшим ничего не значит, я и не хотела никогда к нему вернуться.

Поделиться сообщением

Роман

Похоже, что парень совсем вам не верит. Если хотите наладить с ним отношения, вам нужно обязательно встретиться и объясниться. Подождите 3-4 дня, пока парень успокоится и остынет, а потом постарайтесь назначить ему встречу и все рассказать как было на самом деле.

Поделиться сообщением

Пушкин

Если ваш парень вам по настоящему дорог вам нужно все же уговорить его встретиться и искренне попросить у него прощения за причиненные ему страдания. Вам бы тоже ведь не понравилось, если бы он встретится со своей бывшей. В дальнейших отношениях с ним (если они будут) постарайтесь оправдать его доверие, никогда его больше не обманывайте и ничего не скрывайте от него.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация