Перейти к содержанию
ДиректорМакс

Чем лечить лишай у кота?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

ДиректорМакс

Подскажите, а чем лучше лечить лишай у кота (кошки)? Средств сейчас много, а какое именно вы лично бы посоветовали выбрать? Какое считаете проверенным и качественным?

Поделиться сообщением

Vitamin

Много эффективных препаратов от лишаев, но сначала надо узнать, какой именно лишай у кота. В зависимости от этого будет назначаться средство. А определить вид могут только в ветклинике.

Поделиться сообщением

Nila91
В 12.05.2017 в 17:19, Vitamin сказал:

Много эффективных препаратов от лишаев, но сначала надо узнать, какой именно лишай у кота. В зависимости от этого будет назначаться средство. А определить вид могут только в ветклинике.

А они разные бывают? Вы простите за такой вопрос, но  я не знала, что такое бывает еще и разное. Я думала что лишай один. Лишай и лишай. Какая разница? Видимо я очень мало знаю.

e3b6427f2f7880e1232a7adee493e5e0.jpg

Поделиться сообщением

Андрей

Можно помазать дегтем продается в обычной аптеке, раны заживают от него и он воняет коты не будут тогда раны разчухивать, она возьмётся коркой и пройдет. У моего кота такого не было, но читал что помогает.

Поделиться сообщением

KaDaS
В 11.05.2017 в 16:16, ДиректорМакс сказал:

Подскажите, а чем лучше лечить лишай у кота (кошки)? Средств сейчас много, а какое именно вы лично бы посоветовали выбрать? Какое считаете проверенным и качественным?

С начало поставить вакцину от лешая и пропить таблетки

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...