Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана Мельниченко

Необычная архитектура

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Светлана Мельниченко

Я знаю, что сейчас модно строить дома произвольной формы. Я думаю, если взять квартиру в круглом доме, то как в ней ставить обычную ванную, в закругленной ванной комнате или покупать круглую ванную? Просто интересно, как живут люди в таких домах.

Поделиться сообщением

Faina

Такие квартиры смотрятся круто, но вот продумать в ней все самостоятельно может быть непросто. Поэтому лучше пригласить дизайнера.

Поделиться сообщением

Mario

Я бы не хотел жить в круглой квартире, как в башке какой-то. Но я никого не отговариваю от покупки квартир необычной формы. Если вам нравится - покупайте и живите. Как расставить в ней мебель со временем сами поймете, сейчас таких квартир еще немного, соответственно, и посоветовать вам вряд ли кто сможет - тут либо думать самостоятельно, пробовать, экспериментировать либо сразу заказывать услуги дизайнера.

Поделиться сообщением

Bonny

Ну ванная комната необязательно будет тоже круглой как и сам дом. Ванная обычно прямоугольной  или трапевцевидной формы. Например, квартира в круглом доме может выглядеть примерно так:

planirovka43.jpg

Как видите по схеме, почти все комнаты не имеют круглой формы.

Поделиться сообщением

Faina

Круглые квартиры необычны, но неудобны. Сложности возникнут и во время расстановки мебели, и во время ремонта. Тут нужна помощь профессионала, иначе квартира будет иметь нелепый вид.

Поделиться сообщением

Dok

Конечно нужно уже отталкиваться от того, какой у вас дом, чтобы всё смотрелось красиво и гармонтично, а не просто так, на сколько у вас хватило денег. 

Поделиться сообщением

Mihailoc

Мода модой, но всё равно нужно ставить такую ванную, которая бы была вам удобна в первую очередь. Не всегда то, что красиво, удобно.

А вообще большая ванная - это моя мечта. 

Поделиться сообщением

Miha

Ну так за такие не совсем стандартные решения и платить нужно соответственно.

Так что не всегда эти варианты подходят.

Цена за квадратный метр тоже соответствующая. 

Поделиться сообщением

Лунная фея

В круглой квартире комнаты не круглые, так что просто нужно по планировке смотреть. Ну и, в конце концов, есть же дома с обычной формой, никто же вас не заставляет покупать квартиру в круглом доме.

Поделиться сообщением

Волошкина

Мне не нравится круглая квартира. Какой смысл? Лишь бы только за оригинальностью погнаться и заплатить за оригинальность гораздо дороже? Нет, если совсем денег девать некуда, тогда конечно.

Поделиться сообщением

ohor

Тут вопрос только в дальнейшем подборе мебели, потому как не всегда можно найти такую мебель, а если и есть, то только под заказ и только за большие деньги. 

Поделиться сообщением

karpovdmitrij

Мебель можно подобрать под любые размеры и формы квартиры. Мне больше интересен вопрос - зачем вам нужна квартира круглой формы или вообще сложногеометрической? По-моему, и квадратные, и прямоугольные квартиры прекрасно смотрятся.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация