Перейти к содержанию
ЛесяLesya

Корм | Brit | для кошек - отзывы ветеринаров

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

ЛесяLesya

Кто пробовал покупать для своих котов этот корм? Как животные его воспринимают? Хорошо едят? Пищеварение хорошо работает? Я заметила, что от домашней еды у моего кота бывают запоры. Надо переводить на другую еду. 

Поделиться сообщением

Belka

Брит вроде как неплохой, но я не пробовала давать. Сликшом много аналогов.

Поделиться сообщением

admin
В 14.06.2017 в 23:42, Belka сказал:

Брит вроде как неплохой, но я не пробовала давать. Сликшом много аналогов.

Аналогов Брита реально много.

Поделиться сообщением

Belka
В 26.06.2017 в 17:55, admin сказал:

Аналогов Брита реально много.

Не конкретно аналогов брита, а аналогичных по составу кормов. И дешевле встречала

Поделиться сообщением

Гость Поли

Брит, отличный корм! Не так давно открыла его для себя, покупаю в магазине "четыре лапы". Производитель Чехия! Не смотря на импорт цена обычная. 300 за маленькую упаковку сухого корма, 50 р - пакетик сырого. 

Хороший состав с витаминами, натуральные и легко усваиваемые ингредиенты. Покупаю своей кошке (длинношерстая британка) - отличный результат. Шерсть лоснится, меньше ползет, глазки в хорошем состоянии. Если нет Брита, заменяю его "Wellkiss", тоже достойный, кошка, учуяв запах, аж бросается на него. 

Поделиться сообщением

admin
2 часа назад, Гость Поли сказал:

Если нет Брита, заменяю его "Wellkiss", тоже достойный, кошка, учуяв запах, аж бросается на него.

Ну брасается это потому что туда добавляют то о чем не пишут на пачках. Вероятней всего! Моя кошка отказалась от своего корма, буквально за два дня, состав тот же самый. Как вы сказали брасается на вискас и ждет теперь только его, очень подозрительно!

Поделиться сообщением

AnnaLudvigovna

Я читала, что дают котятам по несколько гранул корма из линеек "для щенков гигантских пород", именно гигантских, тк для мастодонтиков корма специально делают с повышенным содержанием каллагена, ну и других элементов, для укрепления связок и суставов - чтобы щен во время бурного роста "на лапы не сел". Ну и кунятам в разумных количествах тоже вроде как это полезно.

Поделиться сообщением