Перейти к содержанию
Авторизация  
Ella

Как выстраивать отношения в браке?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Ella

Почему-то большинство людей считают, что отношения нужно строить только до брака, а потом, после брака, они как бы уже выстроены и уже ничего можно не делать и остается просто спокойно жить. Но это огромное заблуждение! Гармоничные отношения нужно постоянно строить и поддерживать как до брака, так и в браке. Что мужчинам, что женщинам нужно уделять достаточно внимания и заботы своей "половинке" несмотря на занятость на работе, на хлопоты по дому, с детьми и т д. Вы делаете так? Какими способами вы показываете любовь своей "половинке"?

Поделиться сообщением

Nata

Полностью согласно по поводу того, что отношения нужно строить и после вступления в брак! Только вот после заключения брака на первый план уже выходят не романтичные поступки, а обычная будничная забота друг за другом, забота и взаимоподдержка. При этом не стоит полностью забывать и о романтике, ведь именно с помощью каких-то романтических поступков и сюрпризов можно скрасить серые будни.

Поделиться сообщением

Jane

Я замужем, и, к счастью, о написанном в теме не забываем ни я, ни супруг. Он может мне без поводу подарить цветы или приготовить в свой выходной на завтрак то, что я люблю. Я тоже стараюсь делать ему небольшие подарки-сюрпризы. Иногда подбрасываю ему в карман милые записочки с признаниями в любви. Иногда устраиваем ужины при свечах, стараемся по возможности выбираться куда-то погулять вместе.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация