Перейти к содержанию
Авторизация  
Антон37

Корм для собак | ProBalance | Отзывы покупателей

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Антон37

Обратил внимание на корм "Пробаланс". Хочу в питание йоркширского терьера добавить сухой корм. Прошёлся по зоомагазинам, посмотрел что предлагают, почитал составы. И понял что - в этом ничего не понимаю. На ProBalance цена нормальная, и написано, что класс "премиум". Значит должен быть хорошим? Кто кормит собак этим кормом? Что скажете о нем, напишите отзывы? Спасибо!

Поделиться сообщением

arziuz

Пробаланс - хороший корм по вполне доступной цене, так как российский производитель. При этом состав хороший, на самом деле содержит до 30% мяса. Мои собаки едят его с удовольствием и чувствуют себя при этом отлично. Покупал ProBalance Fitness и  Probalance Maxi Adult.

Поделиться сообщением

Антон37

Купил я все таки Пробаланс, но мой йорк ест корм плохо. Чуть-чуть отчавкает и уходит от блюдца. Зато эта пища понравилась кошке, все доедает за ним))) Но почему щенок корм почти не ест?

Поделиться сообщением

Vitamin
В 29.04.2017 в 08:23, Антон37 сказал:

Купил я все таки Пробаланс, но мой йорк ест корм плохо. Чуть-чуть отчавкает и уходит от блюдца. Зато эта пища понравилась кошке, все доедает за ним))) Но почему щенок корм почти не ест?

Корм может просто не нравиться щенку по запаху или вкусу. Пробаланс корм среднего уровня и качества, и цена у него соответствующая. Когда давал своей собаке, она постоянно линяла. Я от него отказался.

Поделиться сообщением

omega

Я покупала этот корм для активных собак. Мой ел хорошо, с аппетитом, но только первый мешок. Второй купила, а он морду от него воротит. Кое-как скормила, добавляя к корму немного говяжьего фарша.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация