Перейти к содержанию
Авторизация  
Вадим_Ким

Чем кормить щенка в 2 месяца?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Вадим_Ким

Подкинули соседям щенка маленького. Под дверь. Сидит у нас в подъезде, в коробке. Но он маленький на вид. Месяца два максимум. Чем кормить таких малышей? Никто не в курсе? Молоко им можно?

Поделиться сообщением

Ритусик

Эх, у меня подобная проблема, только щенку месяц. Даже не знаю, что с ним делать. Мне в личку написали форумчане, кормлю чем посоветовали. Жизнерадостный бегает, вроде бы все хорошо.

Поделиться сообщением

Fatima

Всегда будет полезно дать молочко, но только тепленькое. Творог. По другим кормам - в каждом конкретном случае нужно потбирать индивидуально. Бывает так, что на вид уже почти взрослая собака, а ничего есть еще не умеет - хозяева не утруждались обучением!

Поделиться сообщением

Алла
В 26.06.2017 в 23:16, Fatima сказал:

Всегда будет полезно дать молочко, но только тепленькое. Творог. По другим кормам - в каждом конкретном случае нужно потбирать индивидуально. Бывает так, что на вид уже почти взрослая собака, а ничего есть еще не умеет - хозяева не утруждались обучением!

Молоко щенкам не дают. Только кефир или творог. Самое простое – хороший сухой корм для щенков. Он точно будет усваиваться без проблем.

Поделиться сообщением

Fatima
18 часов назад, Алла сказал:

Молоко щенкам не дают. Только кефир или творог. Самое простое – хороший сухой корм для щенков. Он точно будет усваиваться без проблем.

Что же вас всех так заклинило на сухих кормах?Потдерживаем нашего производителя?Или иностранного?А собаку потдержать никак?

Открою вам секрет - все животные пьют молоко!Особенно маленькие. Чем меньше, тем больше оно ему надо. Кефир и творог дают уже подростку. 

И я лучше покормлю кашей с мясом и овощами, чем кормом сделаным с трупов сдохших коров и свиней (или вы думаете за такие деньги там все свеженькое и хорошенькое)Ни у одного производителя кормов нет своего убойного цеха, не задумывались почему?

Поделиться сообщением

Elly

Да кормите, кто вам не дает. Зачем же так кричать. Я лично тоже ничего против готовых кормов не имею. Удобно. Летом стараюсь кормить именно м\сухим кормом, а вот зимой варю кашу с мясом.

Поделиться сообщением

Лидия

Молочко, кашка с тушенкой или печенью, яичко вареное, витаминчики конечно.. Кстати некоторые сухой корм размачивают молочком. А что за щеночек, с породой определились или местнодворовая?

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация