Перейти к содержанию
Авторизация  
Lavanda

Корм для собак | Pro Plan | Отзывы покупателей

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Lavanda

Скажите, какое у вас мнение о корме премиум-сегмента Pro Pian? Цена у него конечно ого-го, если уж покупать, то хочется, чтобы от этого был толк. Вот и собираю отзывы, как он собакам и собаководам, нравиться или нет, что по здоровью?  

Поделиться сообщением

Minni

Он хоть и заявлен как корм премиум-класса, но назвать его таким сложно, состав так себе, в основном весь белок химического происхождения, что не очень полезно для собаки. Я бы не рекомендовала этот корм. 

Поделиться сообщением

glast

Для собак лучше натуральная пища.

Поделиться сообщением

Миланка
В 21.05.2017 в 17:24, glast сказал:

Для собак лучше натуральная пища.

Не всегда так. Дело в том, что бы собака питалась полноценно, в рационе должно быть и мясо, и рыба, и молочка, а так же каша, овощи, различные витамины, микроэлементы и полезные вещества... И как вы собираетесь это все ему сварить в одном котелке? А в покупных кормах именно это все и содержится. 

Поделиться сообщением

Фролова

Корм на самом деле так себе. В составе очень много зерновых культур, что для собак не полезно, также есть усилитель вкуса, а это может вызвать у собаки аллергию. Производитель позиционирует корм как премиум класса, а по факту - ерунда...:(

Поделиться сообщением

Лиса-Алиса

Не знаю, мы собаку кормили несколько лет, все было в норме. А потом ветеринар посоветовал сменить корм, что мы и сделали, так как ПроПлан по со ставку не совсем хороший, как он сказал и не обосновано дорогой. 

Поделиться сообщением

Mfan
В 23.05.2017 в 20:47, Фролова сказал:

Корм на самом деле так себе. В составе очень много зерновых культур, что для собак не полезно, также есть усилитель вкуса, а это может вызвать у собаки аллергию. Производитель позиционирует корм как премиум класса, а по факту - ерунда...:(

Вот именно, что ерунда. Достаточно почитать состав. За те деньги, что он стоит, можно обеспечить отличное натуральное питание. И вы будете точно знать, чем кормите своего питомца. А витамины можно давать отдельно, продают специальные для собак.

Поделиться сообщением

Belka

Если котов кормить кормами очень удобно, то собак - не очень. Нужно много, стоит дорого. Проще приготовить специально. У меня на передержке пес отлично жил на кашах, смешанных с консервами (специальные консервы для живоных белорусского производства, дешевые и практически натуральные), иногда добавляла отварное мясо в каши.

Поделиться сообщением

Bruno

Я кормил собаку только  натуральным, время от времени покупал витамины для шерсти или зрения. И собака отлично себя чувствует.

Поделиться сообщением

Елена 08

Моя любимая собака Феня очень капризна и привередлива в еде. Я долго буквально "выдумывала" для нее меню, переживала, что не все витамины получает любимица. В клинике посоветовали Про План, теперь мне стало проще) Сначала Феня ела с трудом, теперь все нормально)

Поделиться сообщением

Гость Мария

Нам советовали данный корм. Попробовали, собака отвергла его. Поэтому перешли на корм Абба. Намного качественнее и сбалансированее. 

Поделиться сообщением

Гость Ник

Хороший корм. Не дешевый, но очень хороший.

Много витаминов, хорошо сбалансирован.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация