Перейти к содержанию
Авторизация  
Миланка

Где посоветуете купить кошку в Хабаровске?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Миланка

Хотим в подарок племяннице купить кошку в подарок на день рождение, но не знаем где. Дело в том, что мы и с породой не определились, по этому хотелось бы попасть в такое место, где их можно выбирать. Ну и конечно советы по поводу породы приветствуются. 

Поделиться сообщением

Lavanda

Я бы вам все таки посоветовала определиться с породой, а потом уже искать где купить. Проще всего посмотреть в интернете, на сайтах бесплатных объявлений, типа Авито и выбрать себе животное. 

Поделиться сообщением

Pronin

Миланка, а вам обязательно породистая кошка нужна? У меня две девочки, очень красивые, наверное породистые, только я не знаю об этом :D Любую подарю) Им сейчас два месяца.

Поделиться сообщением

дядя.В

На авито очень много предложений по продаже кошек разных пород. Объявления от серьезных заводчиков и от простых людей. Без проблем подберете . Там и бесплатно отдают котят беспородистых.

Поделиться сообщением

Ирина_Петровна

У наших соседей настоящая персидкая кошка. Знаю, что они ее месяц назад случали с именитым мальчиком. Значит скоро должна окотиться. Она котят потом будет продавать, Хотите дам координаты? Свяжетесь, обговорите цену.

Поделиться сообщением

Фролова

Если решитесь купить британских котят или курильского бобтейла, то советую обратится в питомник кошек Laurelled Fame или питомник кошек Kunashir-cat соответственно. А проще всего через объявления. 

Поделиться сообщением

Лиса-Алиса

Есть большое количество питомников : «Nefrit Amura», «Leorose», «Барити», «Kunashir-cat» или можно обратится в клуб любителей кошек «Доланд», там подскажут и по породам и где купить. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация