Перейти к содержанию
olimpa2012

Кошка как леопард - что это порода?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

olimpa2012

Подскажите породу кошки - крупная, уши большие, расцветка как у леопарда практически. А то были вчера в гостях и на первом этаже в окне увидели эту красавицу. Даже мужу понравилась. В первый раз такую кошку вижу.

Поделиться сообщением

Арчи

Скорее всего это бенгальская кошка.

Кошка как леопард - что это порода?

Вот такая примерно? Тогда точно бенгальская. Но они достаточно дорогие, если из питомника брать и со всеми документами.

Поделиться сообщением

olimpa2012

Ой, это у вас действительно какой-то мини-леопард :D. Мне кажется, что кот немного меньше был и мордочка не такая приплюснутая. Но бенгальская тоже очень красивая, даже и не знала, что такая порода есть.

Поделиться сообщением

Арчи

Ну я сразу подумал именно про эту породу, хотя в живую ее не разу у нас в городе не видел. А так даже ничего больше на ум не приходит - окрас таби довольно популярен сейчас у многих пород кошек. Может это был обыкновенный европейский кот, просто крупный....

Поделиться сообщением

Kira.Levv

Красивая порода, конечно. Но бенгальская кошка миллионы стоит. Даже не знаю, есть ли в нашей стране люди у которых живет такая красавица? Скорее всего, вы видели какую-нибудь помесь.

Поделиться сообщением

Nila91

Шикарная киса! Я сама от нее просто в восторге! Но купить и содержать такую королеву для меня нереально, увы. Разве что найти переводняк, да и то, из-за цвета и окраса она будет стоить не дешево. Но они просто загляденье!

Поделиться сообщением

Светланка

Красивая какая!!! А у меня лысенькая)) Таких не видела даже ни разу. Но зрелище бесподобное! Аж дух захватывает. Но я представляю, в какие затраты такая киса вылетает...

Поделиться сообщением

Рада

Ого... красавица. Но такую в темноте увидишь неожиданно... и... Я бы испугалась мягко говоря))). Думаю, что вы поняли о чем я). Но очень красивая порода. Не поспоришь. 

Поделиться сообщением

Лютик

Такие они все же мультяшные)

Поделиться сообщением

fugo

Интересно, а почему если порода такая красивая, ее так мало у кого можно увидеть? Она просто очень дорого стоит или причина в чем-то еще? Сложности ухода?

Поделиться сообщением

admin

Проанализировав объявления в Хабаровске, узнал что средняя стоимость бенгала, 10-ть тысяч рублей! Это вообще дешего для такой породы или это нормальная цена?

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...