• 1
anonim

Выставка собак в Хабаровске в 2017?

Вопрос

Кто знает, когда в Хабаровске будет выставка собак в 2017 году? В прошлом году случайно попал на выставку собак в Москве. Был очень впечатлен увиденным. Интересно посмотреть, как у нас их проводят.

0

Поделиться сообщением

8 ответов на этот вопрос

• 0

В Хабаровске выставки будут попроще, чем в Москве, но тоже интересные. Ближайшая пройдет 10-11 июня, организовывает клуб ХКОЛЖ "Регион ДВ".

0

Поделиться сообщением

• 0

А где будет выставка?

0

Поделиться сообщением

• 0
В 20.05.2017 в 22:52, anonim сказал:

Кто знает, когда в Хабаровске будет выставка собак в 2017 году? В прошлом году случайно попал на выставку собак в Москве. Был очень впечатлен увиденным. Интересно посмотреть, как у нас их проводят.

Не разу не ходил на выставки собак, вот мне интересно как узнать что будет выставка, как приглашают участников и т. д.?

0

Поделиться сообщением

• 0
22 часа назад, admin сказал:

Не разу не ходил на выставки собак, вот мне интересно как узнать что будет выставка, как приглашают участников и т. д.?

Есть ресурсы в интернете, где опубликован календарь выставок. Их можно найти через поисковик. На зоопортале люди подают заявку на участие в выставке, это делается заранее. После оплаты взноса питомца включат в списки.

0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, дядя.В сказал:

Есть ресурсы в интернете, где опубликован календарь выставок. Их можно найти через поисковик. На зоопортале люди подают заявку на участие в выставке, это делается заранее. После оплаты взноса питомца включат в списки.

На сколько я помню, если животное не клубное или без документов, участие принимать вы не можете?

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, admin сказал:

На сколько я помню, если животное не клубное или без документов, участие принимать вы не можете?

Я встречала разные условия по поводу членства в клубе. Есть клубы, которые проводят выставки для своих членов. И ты или принимаешь членство и платишь взносы, или не участвуешь. Есть клубы, которые членства не требуют.

0

Поделиться сообщением

• 0

Королевишна права, все зависит от организаторов выставки. Очень многие разрешают участвовать и без документов. Такие мероприятия приносят неплохой доход организаторам, и чем больше участников, тем для них лучше.

0

Поделиться сообщением

• 0

Было бы неплохо, если бы нашёлся человек, который выкладывал на болоте, новости о предстоящих выставках, не только собак, но и кошек, а может и других животных. На специальных условиях, я мог бы дать привилегии модератора и закрепить категорию за таким человеком!

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был востановлен.   Очистить редактор