Перейти к содержанию
Авторизация  
Влад

Вест терьер - особенности породы

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Влад

Недавно увидели с женой собачку, очень симпатичную. нам сказали, что это порода вест терьер. Кто знает, какие особенности у собак этой породы? Насколько они нежные? Подойдет ли им наш климат? 

unnamed.png

Поделиться сообщением

Anton

Так как это терьер, то обязательно собака будет стремиться к охоте, к рытью нор, несмотря на ее такую "игрушечную" внешность. Насчет климата - думаю, все нормально будет, так как у терьеров обычно густая шерсть с плотным подшерстком. Да и не на улице же он будет жить?

Поделиться сообщением

Оля

Красивая 9_9 Собака такой породы точно не будет сидеть на месте. Охотничьи собаки всегда очень активны. У нас был спаниель, так его энергии хватило бы на 10 собак сразу :) Учитывайте его активность, сможет ли кто-то в семье уделять достаточно внимания прогулкам и играм.

Поделиться сообщением

Влад

То, что активный, это здорово. Проводить с ним время и гулять есть кому. Мне лишь бы он не был слишком вредным и не пакостил в доме. 

Поделиться сообщением

glast
В 22.05.2017 в 23:33, Влад сказал:

То, что активный, это здорово. Проводить с ним время и гулять есть кому. Мне лишь бы он не был слишком вредным и не пакостил в доме. 

Приучать придется, чтобы не пакостил, на сознательность не надейтесь :D

Поделиться сообщением

Животновод

Отличная собака - забавная, шустрая. Необходимо воспитывать, это да. Только всех собак нужно воспитывать и заниматься с ними, иначе даже самая умная от природы будет гадить и не слушаться.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация