Перейти к содержанию
Авторизация  
Mario

Обязанности мужа перед женой

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Mario

Какие в вашей семье обязанности мужа перед женой? У нас так - я обеспечиваю всю семью (жена пока дома в декрете с младшим), после работы играю с детьми и по мелочи помогаю жене, в субботу помогаю с уборкой и закупками на неделю, в воскресение могу приготовить завтрак и погулять с малыми на улице. Как думаете, этого достаточно или я мало делаю для семьи?

Поделиться сообщением

AZA
В 02.02.2018 в 04:20, Mario сказал:

Какие в вашей семье обязанности мужа перед женой? У нас так - я обеспечиваю всю семью (жена пока дома в декрете с младшим), после работы играю с детьми и по мелочи помогаю жене, в субботу помогаю с уборкой и закупками на неделю, в воскресение могу приготовить завтрак и погулять с малыми на улице. Как думаете, этого достаточно или я мало делаю для семьи?

Проанализируйте, что делает каждый день ваша жена и сравните со своим объемом работ. Рекомендую найти в интернете и посмотреть реалити-шоу "Хата на тата". Там жена на неделю уезжает на отдых, а муж остается один и выполняет всю работу жены.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация