Перейти к содержанию
Авторизация  
Эвридика

Как быстро адаптируется к новому дому собака Джек Рассел

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Эвридика

Собака Джек Рассел очень игривые. Они любят своих хозяев. Их привязанность очень крепкая? Если мы возьмем щенка, то он быстро адаптируется к нам? И как долго он может скулить за старыми хозяевами?

Поделиться сообщением

Икорка

Собаки породы Джек Рассел быстро привыкают к новому месту и хозяевам. Вам, конечно, надо создать условия для него. Может взять что-то из старого дома: его коврик, например. и тогда ему будет проще освоиться.

Поделиться сообщением

Королевишна

Когда ко мне обращается покупатель или потенциальный владелец животного, то я им устраиваю встречи и совместные прогулки. Так питомец быстрее привыкает к новому хозяину и быстрее адаптируется.

Поделиться сообщением

Эвридика
4 минуты назад, Королевишна сказал:

Когда ко мне обращается покупатель или потенциальный владелец животного, то я им устраиваю встречи и совместные прогулки. Так питомец быстрее привыкает к новому хозяину и быстрее адаптируется.

Спасибо за совет. Скажите, а как вы поступаете, если собака не привык к новому хозяину за время прогулок? Я волнуюсь, а вдруг щенок не захочет идти со мной на контакт. И что тогда? Я расстроюсь.

Поделиться сообщением

glast

Щенки быстро привыкают к новым хозяевам, не переживайте)

Поделиться сообщением

Королевишна
23 часа назад, Эвридика сказал:

Спасибо за совет. Скажите, а как вы поступаете, если собака не привык к новому хозяину за время прогулок? Я волнуюсь, а вдруг щенок не захочет идти со мной на контакт. И что тогда? Я расстроюсь.

Такое бывает очень редко. Чаще всего щенки быстро идут на контакт. А вот взрослые собаки не так быстро адаптируются. Мы выбираем и нас выбирают. Собаки тоже с чувствами и чуйкой.

Поделиться сообщением

Арина

Вы знаете, если собака и хозяин нашлись, то вообще проблем не будет с адаптацией щенка. Вы просто подходите друг другу как кусочки головоломки. Иногда даже предварительных встреч не надо.

Поделиться сообщением

Эвридика
В 26.05.2017 в 20:58, Арина сказал:

Вы знаете, если собака и хозяин нашлись, то вообще проблем не будет с адаптацией щенка. Вы просто подходите друг другу как кусочки головоломки. Иногда даже предварительных встреч не надо.

Вот мне бы очень хотелось бы найти такого питомца, чтобы понимать его без слов. А если он будет вообще на другом конце света?! Это как родственные души! С таким животных захочется быть вечно.

Поделиться сообщением

Розетта
В 27.05.2017 в 03:58, Арина сказал:

Плюсую. У животных тоже есть чувства. Невозможно их не учитывать. Я не думаю, что могут быть уж вообще отрицания хозяина. Но точно найдется животное, которое пойдет на контакт как никто другой.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация