Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Татьяна

Как подстричь ребенка машинкой?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Гость Татьяна

Хочу научиться самостоятельно стричь сына, ему 5 лет. Как правильно подстричь ребенка машинкой? Парикмахерских курсов не заканчивала, никогда никого не стригла. Но, думаю, машинкой ведь не сложно стричь, наверняка смогу научиться.

Поделиться сообщением

Mario

Подстричь ребенка, используя машинку, действительно несложно, но вот объяснить словами я не могу - посмотрите как мастер стрижет детей или найдите соответствующее видео. Проблематично стричь только чересчур непоседливых детей, нужно быть очень острожным чтобы не поранить такого ребенка.

Поделиться сообщением

Grig

Татьяна, стричь детей немного сложнее, чем взрослых. Но научиться вполне реально. Стрижку волос машинкой можно выполнить как под одну насадку так и парировать длину волос различных зон, меяя насадки.

1. Возьмите большую назадку и выполните стрижку волос, которая будет основной дилиной волос.

2. С помощью насадки для более коротких волос выполните стрижку нижней затылочной и писсочной зоны.

3. Чтобы граница перехода была плавной, возьмите расческу и, преподнимая ею волосы, подстрегите машинкой всю линию перехода.

4. Выполнить окантовку.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация