Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Раиса

Советы о том как вернуть мужа в семью

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Гость Раиса

Муж ушел к другой. Она молодая и красивая, но глупая и жуткая стерва. А мы с ним прожили вместе 9 лет, у нас двое детей. Что делать, поделитесь опытом как вернуть мужа в семью? Скандалить с его подругой, плакать и унижаться я не буду. Хочется вернуть его как-то хитростью.

Поделиться сообщением

Гость Михаил

У меня на работе девушка, ей 33 и уже третий год пошёл, как без мужа живет, то ли они развелись или просто живут отдельно, я не знаю и знать не хочу!) Но, она часто упоминает его и его новую спутницу, с критикой, при этом иногда говорит, что хочет его вернуть. Я, признаться честно, просто в шоке и не понимаю несколько вещей. Во первых, что семейные проблемы выносятся из избы, на работе орать про свои сеймейные дела, чтобы все слышали. Во вторых, учитывая её социальный статус, а её статус, дочь деректора фирмы, и не найти себе за два года нормального мужчину. Хотя с её слов, у неё бывают мужики которые сваливают, на долго не задерживаются. Вывод напрашивается сам собой, значит она "еб....я" на всю голову, на столько что не нужна никому, даже со своим положением... ?

Вот я и думаю, почему многие женщины пытаются вернуть своих кабелей?)

Поделиться сообщением

AZA
23 часа назад, Гость Михаил сказал:

У меня на работе девушка, ей 33 и уже третий год пошёл, как без мужа живет, то ли они развелись или просто живут отдельно, я не знаю и знать не хочу!) Но, она часто упоминает его и его новую спутницу, с критикой, при этом иногда говорит, что хочет его вернуть. Я, признаться честно, просто в шоке и не понимаю несколько вещей. Во первых, что семейные проблемы выносятся из избы, на работе орать про свои сеймейные дела, чтобы все слышали. Во вторых, учитывая её социальный статус, а её статус, дочь деректора фирмы, и не найти себе за два года нормального мужчину. Хотя с её слов, у неё бывают мужики которые сваливают, на долго не задерживаются. Вывод напрашивается сам собой, значит она "еб....я" на всю голову, на столько что не нужна никому, даже со своим положением... ?

Вот я и думаю, почему многие женщины пытаются вернуть своих кабелей?)

Потому что женщины любят своих мужчин со всеми их недостатками, привыкают к ним. Кроме того, у многих женщин, к сожалению, занижена самооценка, и поэтому они считают, что недостойны лучшего мужчину, чем у них был.

Поделиться сообщением

Гость Михаил
10 часов назад, AZA сказал:

Потому что женщины любят своих мужчин со всеми их недостатками, привыкают к ним. Кроме того, у многих женщин, к сожалению, занижена самооценка, и поэтому они считают, что недостойны лучшего мужчину, чем у них был.

Скорей всего это не занижена смооценка, я заметил что с людьми она не умеет разговаривать вообще, да и похвастаться это норма. Может по этому мужчины от неё и шарахаются, просто пользуют её пока их жены дома кукуют. Но опять же, эти нюансы только подтверждают мои доводы! Своего мужа она часто делала дураком при своих родных, паме маме жаловалась на него. Это нормально вообще? Разве жена и муж не должны защищать друг друга, даже если надо, от своих мам пап и т. д. Или это она так самоутверждалась при папе, потому что сама конкретная дура?

Поделиться сообщением

Grig
В 04.02.2018 в 20:54, Гость Михаил сказал:

Скорей всего это не занижена смооценка, я заметил что с людьми она не умеет разговаривать вообще, да и похвастаться это норма. Может по этому мужчины от неё и шарахаются, просто пользуют её пока их жены дома кукуют. Но опять же, эти нюансы только подтверждают мои доводы! Своего мужа она часто делала дураком при своих родных, паме маме жаловалась на него. Это нормально вообще? Разве жена и муж не должны защищать друг друга, даже если надо, от своих мам пап и т. д. Или это она так самоутверждалась при папе, потому что сама конкретная дура?

Скорее всего, ваша знакомая просто дура. Видимо, в детстве родители не особо ею занимались, не объясняли как нужно себя вести, что не льзя унижать своих близких. Также возможно, что её мама - такая же дура, как и это мадам, но только каким-то чудом смогла выйти замуж и задержаться там. И теперь эта девушка неосознанно копирует поведение мамы, считая что так и должно быть.

Поделиться сообщением

Гость Михаил
В 04.02.2018 в 21:41, Grig сказал:

акже возможно, что её мама - такая же дура, как и это мадам, но только каким-то чудом смогла выйти замуж и задержаться там. И теперь эта девушка неосознанно копирует поведение мамы, считая что так и должно быть.

Как это точно подмечено, она даже похожа внешне на неё, её мамаша часто приезжает в магазин и террорезирует продовцов и кассиров. Девочки на неё жалуются между собой и говорят что она ничего не соображает по бизнесу, только делает вид. Сама в какой то деревне пол жизни прожила! Вообщем просто повезло по жизни... И дочь, копия мамаши которой так же повезло)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация