Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Георгий

Девушка говорит, что не хочет отношений

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Гость Георгий

Девушки, срочно нужна ваша помощь - сам не могу разобраться с загадках женской души! Познакомился с девушкой. Она мне понравилась, пригласил на свидание, потом на второе, все шло замечательно, пока вдруг не узнал, что девушка не хочет отношений - она сама мне сказала об этом. Что мне теперь делать - оставить её в покое или все же продолжать приглашать её на свидания? И вообще не пойму, зачем она мне это сказала?

Поделиться сообщением

AZA

Мне кажется, что девушка специально сказала вам, что не хочет отношений, чтобы вы добивались её еще активнее. Вот смотрите - она ведь не отказывала вам в свиданиях, а теперь заявила это. Продолжайте приглашать её на свидания дальше, и со временем, когда лучше узнаете её, вы поймете зачем она сказала это. Может быть со временем она даже сама вам все объяснит.

Поделиться сообщением

Наргиз

Георгий, я даже не знаю, что вам посоветовать. Если девушка не против свиданий  - приглашайте её, а там время покажет.  Показывайте ей свое отношений к ней, заботьтесь о ней, помогайте ей и возможно в дальнейшем она изменит свое мнение.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация