Перейти к содержанию
Гость Зигмунд

Можно ли узнать, что у девушки был секс?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Гость Зигмунд

Уезжал в командировку на 10 дней. Почему-то по возвращению меня мучают подозрения по поводу того была ли моя девушка мне верна эти дни. Она стала вести себя по другому и меня это напрягает. Можно ли и как именно можно узнать, что у девушки был секс в эти дни?

Поделиться сообщением

admin
В 06.02.2018 в 14:03, Гость Зигмунд сказал:

Уезжал в командировку на 10 дней. Почему-то по возвращению меня мучают подозрения по поводу того была ли моя девушка мне верна эти дни. Она стала вести себя по другому и меня это напрягает. Можно ли и как именно можно узнать, что у девушки был секс в эти дни?

Они многие изменяют, я тут недавно сам с замужней девушкой стал встречаться, так что... Вариант конечно есть и очень простой, утановить прослушку в квартире, благо 21 веке живем вариантов таких устройств уже очень много!

Поделиться сообщением

Dora
9 часов назад, admin сказал:

Они многие изменяют, я тут недавно сам с замужней девушкой стал встречаться, так что... Вариант конечно есть и очень простой, утановить прослушку в квартире, благо 21 веке живем вариантов таких устройств уже очень много!

Но это если она кого-то приводила к себе. Могла ведь и сама у кого-то в гостях быть или где-то еще. Тогда прослушка будет неэффективна.

Поделиться сообщением

admin
16 часов назад, Dora сказал:

Но это если она кого-то приводила к себе. Могла ведь и сама у кого-то в гостях быть или где-то еще. Тогда прослушка будет неэффективна.

Базары по телефону с подругой или с тем же хахарем, спалится рано или поздно, всё равно!

Поделиться сообщением

Grig
10 часов назад, admin сказал:

Базары по телефону с подругой или с тем же хахарем, спалится рано или поздно, всё равно!

Ну да, вполне логично. Независимо от наличия любовника дома-то она все равно будет появляться. Ну а не обсудить интересные события с подругами женщины просто не могут, поэтому вполне логично что она позвонит подруге. Хотя может еще в смс-ках все рассказать или в переписке в соц. сетях.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...