Перейти к содержанию
Авторизация  
Розетта

Премиум корм для кошек - ваше мнение.

Рекомендуемые сообщения

Розетта

Интересно узнать, какую категорию кормов вы выбираете? Я 98% случая не беру корм эконом-класса. Чаще всего приобретаю премиуи-класс. А кто из нас любит супер-премиум корм или холистик?

Поделиться сообщением

Арина

Я тоже беру премиум корм для кошек. Меня устраивает соотношение цена-качество и они не так бьют по здоровью животных. Холистик никогда не покупала. Этот корм считается профессиональным. Мне он никчему.

Поделиться сообщением

Королевишна
5 минут назад, Арина сказал:

Я тоже беру премиум корм для кошек. Меня устраивает соотношение цена-качество и они не так бьют по здоровью животных. Холистик никогда не покупала. Этот корм считается профессиональным. Мне он никчему.

Как-то странно звучит – профессиональный корм. Разве он может быть профессиональным в принципе? Он либо более качественный, либо менее качественный. Мне кажется это просто маркетинговый ход.

Поделиться сообщением

АяНовак

Каждое животное требует своего подхода. Я однозначно против эконом-сегмента корма для кошек. А вот остальные типы кормов я бы давала в зависимости от переносимости того или иного корма самим животным.

Поделиться сообщением

Фрогги

Я сама покупаю корм премиум класса. В нем уже есть в составе продукты животного происхождения: субпродукты и даже мясо. Супер-премиум корма не покупаю в виду отсутствия достаточного количества денег.

Поделиться сообщением

Арина
В 28.05.2017 в 22:08, Королевишна сказал:

Как-то странно звучит – профессиональный корм. Разве он может быть профессиональным в принципе? Он либо более качественный, либо менее качественный. Мне кажется это просто маркетинговый ход.

Вы, наверное не занимаетесь разведение животных. И в кормах для собак, и в кормах для кошек есть категория профессиональных кормов. Так все только натуральное и сбалансированное.

Поделиться сообщением

Гость Катерина

У меня кот и кошка, самые обычные, я беру корм премиум класса с самого их рождения. Считаю что экономить на здоровье любимого питомца нельзя, потом еще дороже выйдет (ни дай бог) лечение, да и общее состояние кошек. которые кушают проф. корм - гораздо лучше. У родителей кот, и я их убедила покупать корма получше, говорят что разница ощутима, шерсть стала блестеть

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация