Перейти к содержанию
Авторизация  
Sem-Ka

Кошка породы бобтейл, какой у них характер?  

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Sem-Ka

Кто знаком с этой породой кошек, расскажите, какие они по характеру? Это очень важно, так как в доме живет ребенок и не хотелось бы, купить кошку, которая будет игнорировать или вообще обижать ребенка. Как они ладят с детьми? 

Поделиться сообщением

Фролова

К детям очень терпимы, будут позволять им делать все что угодно с собой и ни когда не будут царапать или кусать их. Вообще, коты этой породы компанейские, хорошо относятся ко всем членам семьи, но хозяин у них будет только один и кто именно они решат сами.1.jpg.bd5e372dd29a31d792cfd14962c61338.jpg

Поделиться сообщением

glast

В любой породе бывают кошки с характером.

Поделиться сообщением

Золотая-Рыбка

Это ж совсем новая порода, ее только недавно вывели, так что пока сложно сказать, какие они по характеру. Но, заводчики говорят, что порода довольно миролюбивая, снисходительно относятся к детям и многое им позволяют. 

Поделиться сообщением

SoFi898

Довольно общительные, активные, а еще любознательные и главное отличные охотники. На счет охотников: ловят мышей, крыс, змей, белок и даже зайцев))9_9 Так что для этих котов будет лучше если они будут жить на природе или если у вас будет возможность вывозить бобтейлов на природу. 

Поделиться сообщением

Оля
2 часа назад, SoFi898 сказал:

На счет охотников: ловят мышей, крыс, змей, белок и даже зайцев))9_9 Так что для этих котов будет лучше если они будут жить на природе или если у вас будет возможность вывозить бобтейлов на природу. 

Представляю, если такому коту позволить жить на природе 9_9 Он же будет домой тащить змей, белок и зайцев :D У моей бабушки, помню, кот ящериц ловил и норовил в дом занести, в подарок любимой хозяйке, так сказать. Не весело. Так то хоть ящерица, а тут - змея.

Поделиться сообщением

А.Карпов

Бобтейлы ведь разные бывают. Я знаю, как минимум, три разновидности - курильский, американский и карельский. Кажется, есть и другие. Все разновидности несколько отличаются по нраву. Похоже, из перечисленных самый спокойный и дружелюбный карельский бобтейл.

Поделиться сообщением

Влад

О, а я и не знал, что бобтейлы разные бывают. Думал, что все коты с маленьким хвостом, как у зайца, - все просто бобтейлы. А оказывается, что они еще и разные.

Поделиться сообщением

Нюта

И я не знала, что бобтейлы разные. На вид интересные - похожи на сибирскую породу, только хвост короткий. А чем отличаются разновидности бобтейлов?

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация