Перейти к содержанию
Петров

Какие виды котов сейчас в моде?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Петров

В каждое время разные породы котов находятся на пике популярности. Одно время были очень популярны сиамские и сибирские кошки. Потом персидские. Позже завоевали популярность британцы. А сейчас?

Поделиться сообщением

Opa

Мне кажется, сейчас очень популярны крупные породы кошек, такие, как мейн кун. Их еще не много, по крайней мере, у нас в Хабаровске. Заведя такого кота можно удивить знакомых и соседей :D

Поделиться сообщением

glast

Сфинксы самые популярные, от них шерсти нет.

Поделиться сообщением

Anton

Не знаю, какие самые популярные, а дорогие - бенгальская порода, тойгеры, эльфы, сфинксы, мейн-куны. Мейн-куны, конечно, шикарные коты, Бенгальские тоже симпатичные. А коты без шерсти, например, сфинксы или эльфы, меня пугают.

Поделиться сообщением

Нюта

Котов без шерсти я не люблю. Считаю, что достаточно популярны сейчас вислоухие шотландские кошки, британцы, экзоты. Очень интересные кошки абиссинской породы - красивые, необычные и очень любопытные.

Поделиться сообщением

Барто

Я не берусь как-то осуждать, но мне кажется , что нужно брать такого кота, которого вы в состоянии содержать , обеспечить хороший уход и что немаловажное - больше подходит вам по характеру, темпераменту, по душе.  Мода изменчива, а друг - надолго!?!

Поделиться сообщением

Анастасия
В 19.08.2017 в 20:42, Барто сказал:

Я не берусь как-то осуждать, но мне кажется , что нужно брать такого кота, которого вы в состоянии содержать , обеспечить хороший уход и что немаловажное - больше подходит вам по характеру, темпераменту, по душе.  Мода изменчива, а друг - надолго!?!

Хорошее замечание, хотя я вполне понимаю и тех, которые увидев интерересный экземплярчик у друзей, у знакомых или незнакомых - загорелся. А  бывают ведь, что эти знакомые, потом знают кому питомец понравился и уже знают куда пристроить котенка...

Поделиться сообщением

Барто

Понимаю, что по разному бывает, но когда ищут конкретно породу, хотя  ни в глаза ни разу не видели, ни интереса никакого не проявляли, а вот узнали что у начальника там или у какого кумира - такой и себе же нужно. Я против такого!

Поделиться сообщением

Dzon Paprica

Самые популярные сейчас как и всегда это британской породы.

Поделиться сообщением

admin
В 07.09.2017 в 03:22, Dzon Paprica сказал:

Самые популярные сейчас как и всегда это британской породы.

Надо пологать, это потому что они самые доступные?

Поделиться сообщением

Regina
В 12.09.2017 в 17:34, admin сказал:

Надо пологать, это потому что они самые доступные?

Ну, вопрос в доступности можно истолковать двояко. Тут скорее спрос рождает предложение и ведет к популярности и доступности.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...