Перейти к содержанию
Авторизация  
Петров

Пластиковые лотки для собаки

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Петров

Скажите, если в доме будет жить щенок, то подойдет ли ему в качестве туалета пластиковый лоток? Не будет ли щенок его грызть? Если не подходит, по вашему мнению, то что тогда взять в качестве туалета для малыша?

Поделиться сообщением

Anton

Да, вроде, должен пластиковый подойти :| А что, бывают какие-то еще лотки? Я что-то не помню, чтобы видел лотки для собак из другого материала.

Поделиться сообщением

glast

Щенков сначала приучают ходить на пеленку.

Поделиться сообщением

Петров
3 часа назад, glast сказал:

Щенков сначала приучают ходить на пеленку.

А сразу в лоток нельзя? Возможно, в лоток класть пеленку и так приучать? Или куда пеленку кладут вообще, чтобы щенка приучить? 

Поделиться сообщением

Бро

А чего не на улице делать дела щенку? Просто от туалетов будет запах по всей квартире не совсем приятный.... А вообще щенки грызут все, тут уже зависит от тог, как будете воспитывать.

Поделиться сообщением

Петров
В 15.06.2017 в 15:47, Бро сказал:

А чего не на улице делать дела щенку? Просто от туалетов будет запах по всей квартире не совсем приятный.... А вообще щенки грызут все, тут уже зависит от тог, как будете воспитывать.

Сначала же я его на улице держать не смогу. Маленькие щенки вначале в доме живут и выводить его каждые полчаса никто не будет. Поэтому лучше приучить к лотку.

Поделиться сообщением

Belka

Пластмассовые лотки щенки точно грызть не будут, тем более, если будут ходить в них в туалет.

Поделиться сообщением

Гость Елена

Здравствуйте. У меня йорк. Взяли в 2 месяца. Поскольку это первая собака, покупала все, что только могла и видела. Сами понимаете, это как ребенок, не в чем отказать не могу до сих пор, а нам уже 3 года. Так вот лоток оказался самой бесполезной покупкой. Лучше запастись пеленками и приучать делать свои дела просто туда. У нас пол квартиры было ими услано, пока научился ходить в одно место. А в лотке просто спать часто ложился и не понимал, что это туалет.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация