Перейти к содержанию
Авторизация  
Opa

Где в Хабаровске можно купить попугая Жако?

Рекомендуемые сообщения

Opa

На Авито есть предложения, но попугая покупать по фотографии я боюсь. Птичку надо видеть своими глазами, какие у нее перья, клюв. Кто знает, какие зоомагазины в Хабаровске торгуют попугаями?

Поделиться сообщением

glast

В зоомагазине Розовый слон посмотрите.

Поделиться сообщением

anonim

Видел в зоомагазине "Миллион друзей", который находится на улице Льва Толстого,  волнистых попугаев. Возможно там бывают и Жако.

Поделиться сообщением

Anton

Мне кажется, Жако купить не так просто. Одно дело волнистые попугаи или неразлучники, а совсем другое дело - Жако. Не каждый зоомагазин может себе позволить содержать такого попугая, пока его кто-то купит.

Поделиться сообщением

Шибарева

Поинтересовалась, на Авито есть   в цене 50-100 тысяч, но с рук (7 лет), а вот на Tiu.ru, видимо под заказ, Алохвостый Жако - от 40 тысяч.

Поделиться сообщением

Вера

В 02.08.2017 в 11:51, Шибарева сказал:

Поинтересовалась, на Авито есть   в цене 50-100 тысяч, но с рук (7 лет), а вот на Tiu.ru, видимо под заказ, Алохвостый Жако - от 40 тысяч.

Это уже конкретная целенаправленная покупка - такой попугай, а ведь ему необходимы еще и определенные условия создать как я понимаю? Это ж не волнистики, которым дали полетать - хорошо, а не дали - тоже ничего страшного?

Поделиться сообщением

Шибарева

И с волнистиками скажу я вам можно намыкаться, особенно если болячки у них, а такие гиганты наверно и болезней больше могут подхватить?

Поделиться сообщением

Polin
В 31.08.2017 в 18:01, Шибарева сказал:

И с волнистиками скажу я вам можно намыкаться, особенно если болячки у них, а такие гиганты наверно и болезней больше могут подхватить?

Точно, очень проблемные птички, часто болеют, медленно адаптируются и т. п.

Поделиться сообщением

Гость сережа:)

Не знаю. у меня был большой, не разу не болел, даже когда я это ожидал и переживал, хорошее питание и уход, залог здоровья любой птици.

Поделиться сообщением

Гость сережа:)

А так, было 12 разных, одновременно в одной квартире. от трех волнистых, 2-х ожереловых, карел, до александрийского, и не кто не болел, кроме несчасных случаев, и личностных псехологических травм, это для птиц по страшнее чем какая то простуда.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация