Перейти к содержанию
Наргиз

Как быть счастливой в семейной жизни?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Наргиз

Есть ли правила, соблюдая которые можно стать счастливой в семейной жизни?

Данный вопрос появился у меня не из праздного опыта, а из печального наблюдения за своими подругами и просто знакомыми девушками. До замужества это были привлекательные девушки, веселые и беззаботные. А сейчас мне страшно даже смотреть на них (как представлю что когда-то такой стану и я прям мороз по коже, бррр) - и внешность уже не та (отсутствие макияжа и маникюра, простенькая прическа, дешевая одежда, и та не всегда свежая), и интересы совсем другие... Особенно печальная картина - молодые мамочки, у которых есть малыш до года...

Поделиться сообщением

admin
18 часов назад, Наргиз сказал:

Особенно печальная картина - молодые мамочки, у которых есть малыш до года...

Молодые мамочки и без мужика! Такие мадамы крайне не разборчивы в сексуальных партнерах, поэтому и кукуют в одиночестве с малолетними детьми.

Поделиться сообщением

Янка
4 часа назад, admin сказал:

Молодые мамочки и без мужика! Такие мадамы крайне не разборчивы в сексуальных партнерах, поэтому и кукуют в одиночестве с малолетними детьми.

Эта особая категория женщин. Их с одной стороны и жаль, а с другой стороны - сами ведь дошли до такой жизни. Но после первого малыша у некоторых потом еще появляется и второй, иногда даже и третий - и опять таки, без мужа... Видимо, первый урок они не смогли освоить.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...