Перейти к содержанию
sciper

Где в Хабаровске купить корм для собак?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

sciper

Я месяц назад переехал в Хабаровск. Сейчас осваиваюсь в новом городе. Был в запасе корм, но уже подходит к концу. Подскажите, где можно купить корм для собак, чтобы 100% качественный (не "мел") и желательно подешевле?

Поделиться сообщением

NeoNata

Не берите корм на развес, за его качество ручаться нельзя. А в упаковках все корма нормальные. Я думаю, выгоднее всего корм покупать в супермаркетах, там часто бывают скидки, но надо на них напасть.

Поделиться сообщением

admin
В 31.05.2017 в 16:19, NeoNata сказал:

Не берите корм на развес, за его качество ручаться нельзя. А в упаковках все корма нормальные. Я думаю, выгоднее всего корм покупать в супермаркетах, там часто бывают скидки, но надо на них напасть.

Ага, вы правы, корм на развес, да как впрочем все другое съедобное для животных, это галимая просрочка... Если видите, прозрачные пакетики без упаковки с витаминами, колбаски, палочки, кости из жил, лакомства, не советую их брать, такие вещи часто ставят рядом с кассой!

Поделиться сообщением

Шурик

Действительно корма на развес лучше не брать. Конечно привлекает цена, но "бесплатные завтраки только в мышеловке" :D об этом не стоит забывать. И случись что с животным, потом никак не докажешь, что проблема была в корме.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...