Перейти к содержанию
А.Карпов

Чем кормить кота?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

А.Карпов

Я совсем не знаток в этом деле, поэтому прошу совета. Чем лучше всего, по вашему мнению, кормить кота? Чем вы кормите своих питомцев и почему остановили свой выбор именно на этом виде корма?

Поделиться сообщением

Петров

Многие кормят готовым кормом, так как в наше время, наверное, выгоднее корм купить и не морочиться с питанием кота. Только нужно подбирать корм по возрасту и с учетом того, какая шерсть (есть корм для длинношерстных кошек). И стоит сразу определиться, какой корм давать - сухой или влажный.

Поделиться сообщением

Anton

А у нас кошка есть сухой корм не захотела, хотя и пытались ее приучить. Так что ест кашу с рыбой. Варим сначала мелкую рыбку или головы, потом туда добавляется крупа и доводится до готовности. также любит кефир.

Поделиться сообщением

Ирина_Петровна

Мой кот очень любит рыбу, гораздо больше, чем мясо. Специально для него покупаю бычков мороженных и отвариваю с добавлением ячневой или пшеничной крупы, капусты, морковки. А чтобы шерсть блестела, даю витамины.

Поделиться сообщением

Андрей

У меня кот питается Вискасом , но только сам корм давать не стоит , читал желудок потом портится у них. Я даю утром корм , в обед натуральную еду которую готовлю для себя , вечером корм с молоком или кефиром.

Поделиться сообщением

Belka

Лучше всего приучить вашего кота к натуральной еде.Но обычно для готовки требуется время, потому я комбинировала бы влажный корм и обычную еду.

Поделиться сообщением

Гость Катя

Я тоже за натуральную еду. Да, может это и немного дороже. Но зато здоровью кота не вредит. Даю мойву, курицу, да и кашу с тушенкой у меня кот ест.

Поделиться сообщением

Гость Елена

Я за нормальное питание, без сухих кормов! С детства котенку давали только свежую рыбку (на рынке дедушки продавали, что в реке выловят), сметанку, кефир, колбасу варенку. Молоко не пьет. В итоге кошечка выросла здоровая, красивая, шерсть лощеная, переливается на солнышке. Сейчас, правда, свежей рыбы уже нет возможности покупать (уехали из своего города, а здесь не торгуют такой рыбкой). Поэтому кормим ее свежемороженой, плюс паштеты недорогие. Еще ест кильку в томатном соусе. Ну и, конечно, ее любимая сметанка и кефир.

IMG_20161223_205228.jpg

Поделиться сообщением

Гость Регина

Нашему коту не очень нравятся различные корма, он предпочитает кушать натуральную еду, поэтому я покупаю для него мелкую и недорогую рыбу, а так же различные мясные обрезки, это для него любимое лакомство.

Поделиться сообщением

Гость Наталья

Самый лучший корм для кошек или котов - обычное коровье молоко. Животные будут здоровые, красивые и довольные.

Поделиться сообщением

Олеся Колмакова

У меня такой вопрос. Подскажите, можно ли все-таки кормить кота, именно домашнего, сырой обычной рыбой? Мнения расходятся, знакомые говорят, что это делать не желательно, но придворного мы ведь кормим и ничего. Да и вообще кот и рыба это как человек вода. Что-то естественное, я считаю.

Поделиться сообщением

Гость Анастасия

Здравствуйте, хочу поделится с Вами также питание нашей кошечки. Наш Маркиз большой гурман и кроме сухого питания, очень любит овощи. Он за огурцы наверное бы родную маму продал))))

Поделиться сообщением

Гость Марина

Нашему коту более 12 лет. До кастрации кормили всем подряд и были проблемы с желудком. Один ветеринар посоветовал кормить овсянкой в вперемешку с рыбой. Долгое время так и делали. Все было нормально. Потом стали давать Роял Конин, который в последующие лет десять и кормили. Пока все нормально. Кот жив, здоров, чего и всем желаю!)))

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...