Перейти к содержанию
Авторизация  
Королевишна

Какую подушку купить собаке?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Королевишна

Я смотрю на разнообразие выбора аксессуаров для собак и не могу остановиться на чем-то одном. Хотим купить подушку для собаки. Не знаю какую выбрать: какая должна быть ткань и наполнитель?

Поделиться сообщением

Влад

Самое смешное будет, если Вы купите собаке подушку, а она будет спать на полу или на коврике, но никак не на подушке. Часто вижу такие случаи :D

Поделиться сообщением

шилка

Подушка не должна быть надувной, проживет недолго :D а так, можно брать любую)

Поделиться сообщением

Крона

Мне кажется не стоит заморачиваться с выбором подушки. У собак редко бывают аллергии на материалы. А саму подушку могут очень сильно пачкать. Я бы не стала покупать дорогую.

Поделиться сообщением

ОльгаА

Подушку не обязательно покупать. Вы ее можете сделать самостоятельно своими руками. Надо взять старый свитер и пришить рукава к швам. Набить его синтепоном. Сшить рукава и зашить горловину.

Поделиться сообщением

Петров

Да зачем вам покупать подушку? Если собака любит спать на подушке, то сшейте сами, это несложно. А еще лучше - купите или сшейте коврик.

Поделиться сообщением

sciper

Лучше покупать подушку из плотной хлопчатобумажной ткани, на нее ни у кого не бывает аллергии. А наполнитель может быть какой угодно. Вообще, для собак хорошо использовать подстилку из соломы или сена - это, когда собака живет в будке.

Поделиться сообщением

Марина С.

А для чего Вашей собаке подушка? Мой лабрадор, например, сосет подушку, когда во дворе у какой-то собачки течка, а потом Флай эту подушку рвет. Вата по всей квартире валяется. А вот другую подушку из плотной ткани, которую мне подарили в США, он разорвать не может. Но и сосать ее тоже не может. Если Вы хотите, чтоб подушка была только для пса, берите мягкую на вате, но чтоб наволочка не была очень плотной.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация