Перейти к содержанию
Авторизация  
Крона

Приколы про ваших котов.

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Крона

Пока у меня не было кошки, я не сильно верила во все эти приколы про котов. Мое мнение изменилось, когда в моем доме появилось рыжее бесстыжее чадо. Мура ест мои ириски и запивает их моим чаем. А как у вас с приколами?

Поделиться сообщением

ОльгаА

Не совсем прикол. Напишу, чтобы были осторожнее. У меня жила кошка очень своенравная. Любила спать у меня в голове. Я заболела и сильно кашляла. Кошка испугалась и укусила меня за глаз.

Поделиться сообщением

Петров

У нас раньше был кот - спинка пятнистая какая-то, а живот, грудь, лапы и часть морды белого цвета. Весной он гулял с кошками и пропадал на несколько дней. Однажды подхожу к крыльцу, а там какой-то неизвестный кот сидит, практически черный. Я ему говорю, мол, чего надо? А он мне "мяу" в ответ. А голос знакомый :D Присматриваюсь, а это наш кот, весь перемазанный в грязи, которая уже засохла, с разорванным ухом - в общем, погулял удачно :D

Поделиться сообщением

Сергей Иванов

:D А наша красавица любит оливки. Когда салат с оливками делаем или иногда я просто так ем, то наша кошка просто орет на весь дом, чтобы и ей дали.

Поделиться сообщением

Крона
В 04.06.2017 в 13:48, ОльгаА сказал:

Не совсем прикол. Напишу, чтобы были осторожнее. У меня жила кошка очень своенравная. Любила спать у меня в голове. Я заболела и сильно кашляла. Кошка испугалась и укусила меня за глаз.

Как вы? У вас с глазом все хорошо? Я очень вам сочувствую. Конечно такое пережить от совеем питомицы – большой стресс. Что с кошкой случилось потом? Она так же с вами спит?

Поделиться сообщением

Петров
В 04.06.2017 в 20:01, Сергей Иванов сказал:

:D А наша красавица любит оливки. Когда салат с оливками делаем или иногда я просто так ем, то наша кошка просто орет на весь дом, чтобы и ей дали.

О, иногда у котов такие странные пристрастия к еде :D У родственников на юге кот постоянно сладкую вареную кукурузу просит и клубнику любит. 

Поделиться сообщением

ОльгаА
В 05.06.2017 в 17:01, Крона сказал:

Как вы? У вас с глазом все хорошо? Я очень вам сочувствую. Конечно такое пережить от совеем питомицы – большой стресс. Что с кошкой случилось потом? Она так же с вами спит?

Спасибо за заботу! С глазом все нормально. Но на веке остался шрам. Я попала в особые случаи в своей поликлинике. Так как никто с таким не сталкивался. Кошку спать в голове отучила.

Поделиться сообщением

шилка

Опасно иметь такую кошку. Это хорошо, что с глазом остались.

Поделиться сообщением

Анастасия
В 06.06.2017 в 23:25, Петров сказал:

О, иногда у котов такие странные пристрастия к еде :D У родственников на юге кот постоянно сладкую вареную кукурузу просит и клубнику любит. 

Это точно! Наша Маша свежие огурцы обажала.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация