Перейти к содержанию
Животновод

Хорошая ветеринарная лечебница

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Животновод

Посоветуйте, пожалуйста, как выбрать хорошую ветеринарную лечебницу. С домашними питомцами всякое может случиться и хотелось бы иметь контакты хорошей ветеринарной лечебницы. Может, что-то посоветуете?

Поделиться сообщением

admin
В 04.06.2017 в 22:41, Животновод сказал:

Посоветуйте, пожалуйста, как выбрать хорошую ветеринарную лечебницу. С домашними питомцами всякое может случиться и хотелось бы иметь контакты хорошей ветеринарной лечебницы. Может, что-то посоветуете?

Только личный опыт, поможет определить хорошую ветеринарку и ветеринаров соответственно, я сталкивался только с государственными клиниками, по мне так помощь была оказана реальная, помогли! Та, что на повороте спирт-завода.

Поделиться сообщением

Животновод

Да, я понимаю, что личный опыт - самый лучший помощник. Ну хотя бы для начала нужно куда-то обратиться. Спасибо за рекомендацию!

Поделиться сообщением

admin
3 часа назад, Животновод сказал:

Да, я понимаю, что личный опыт - самый лучший помощник. Ну хотя бы для начала нужно куда-то обратиться. Спасибо за рекомендацию!

Для начала! В любую государственную, они дешевле. Потом в частную, и смотрите разницу) 

Поделиться сообщением

Ирина_Петровна

Насчет ветеринарных лечебниц, сколько людей, столько и мнений. Мне очень нравится клиника "Дружок", и квалификация врачей, и обхождение с животными. Но попадались мне очень плохие отзывы о ней.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...