Перейти к содержанию
admin

Зоомагазин белый кролик ул. Шкотова 4

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

admin

Страна: Россия

Регион: Хабаровск

Телефоны: +7 (4212) 28-28-38

Часы работы: ежедневно, 9:00–21:00

Если честно, недавно узнал - что есть такой зоомагазин или как его сами называют хозяева, зоомаркет "Белый кролик". И так, находится он по проспекту 60-летия октября не подалёку от остановки кинотеатра "Юбилейный" с дороги его хорошо видно!

Зоомаркет белый кролик ул. Шкотова 4

Поделиться сообщением

Ragishevich

Добрый день. Скажите, если добираться на общественном транспорте, то на каком маршруте нужно ехать? Какие там рядом находятся остановки, чтобы можно было сориентироваться? 

• Like 1

Поделиться сообщением

Durchik

А вы откуда будете ехать? Посмотрите по карте, я всегда так делаю, если не знаю, куда ехать. Там даже фото есть магазина и всех зданий, что находятся вокруг. Маршруты могут не обновляться. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Varan

Такой себе райончик не сильно примитивный, мне кажется, что в таких местах очень просто будет найти любой магазин, тем более, что можно спросить, если что. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Fomka

Сколько времени прошло, а здесь так ничего и не поменялось. Давно в этом районе не был, но мне кажется, что этот магазин будет всегда здесь. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость Лида

Вопрос: Магазин имеет отдельный вход, или же он внутри какого-то ТЦ!? Есть возможность зайти с собакой!?

Поделиться сообщением

admin

В зоомагазины должен быть доступ для животных, там же продается не только одежда которую надо мерить, но и другие аксессуары...

Поделиться сообщением

Гость mozeqatim

Я там не был но говорят большой зоомагазин, типа самбери, хочу съездить на выходных и посмотреть его начинку! Почему они не выкладывают свой ассортимент здесь?

Поделиться сообщением

admin
В 01.03.2018 в 22:33, Гость mozeqatim сказал:

Я там не был но говорят большой зоомагазин, типа самбери, хочу съездить на выходных и посмотреть его начинку! Почему они не выкладывают свой ассортимент здесь?

Здесь можно выкладывать только отзывы и чисто своё субъективное мнение по поводу магазина!

Поделиться сообщением

Гость Екатерина

Хороший магазин! Большой выбор, приемлемые цены , вежливый персонал.  Понравилось, что магазин имеет свой сайт и работает с возможностью доставки и самовывоза - очень удобно

Поделиться сообщением

Гость Марина

Отличный зоомагазин, товары имеются на любой вкус и потребность, есть как огромный ассортимент кормов, так и одежда для питомцев, да и цены действительно порадовали.

Поделиться сообщением

Гость Рома

Купил там комбинезон для собачки брата. Когда зашел, даже не знал, что покупать, но благо - продавец помог определиться.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти